分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程结算审计项目(YBDD-II-JSSJ1标段)评标结果公示

2024-03-2700
项目基本信息:

项目名称: 宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程

项目编号: E4301000001028697

标段名称: YBDD-II-JSSJ1标段

标段编号: E4301000001028697001072

详细说明:

经评标委员会评审,宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程,YBDD-II-JSSJ1标段
第一中标候选人:正中国际项目管理集团有限公司,预期中标价格1240000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:管光耀
第二中标候选人:宏信天德工程顾问有限公司,预期中标价格1160000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈小进
第三中标候选人:江苏交通工程投资咨询有限公司,预期中标价格1210000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康衡
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏经天纬地建设项目管理有限公司:在本项目YBDD-II-JSSJ1、YBDD-II-JSSJ2标段投标中,投标文件第一信封中拟投入的项目负责人不符合招标文件“项目负责人资格要求:拟投入的项目负责人应具有注册一级造价工程师执业资格,2019年1月1日(以系统备案的合同完成时间为准)以来,担任过工程建安费不低于4亿元的公路工程或市政道路工程跟踪审计项目或工程决(结)算审核项目的项目负责人。(投标人应在江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统备案的工程简介中描述清楚工程建安费、工作内容等相关评审信息或按招标公告第3.6款要求提供可体现评审内容的网页截图,否则不予认定。)”的规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2024-03-01日到2024-03-06日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:葛工   联系电话:18066057759

                                                                                                         

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术部分得分报价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
中诚智信工程咨询集团股份有限公司信用等级5555555582.619.4292.03
项目负责人2020202020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施。7655.85.365.254.6
拟投入的人员团队86.35.57.25.976.286.1
工作服务的目标及保证措施:108.36.99.057.988.278.1
业绩3030303030303030
审计工作的程序与方法:108.378.97.777.478.1
正中国际项目管理集团有限公司信用等级5555555585.319.7295.03
项目负责人2020202020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施。76.35.85.96.465.245.1
拟投入的人员团队86.86.96.77.276.287.2
工作服务的目标及保证措施:109.28.38.99.288.318.5
业绩3030303030303030
审计工作的程序与方法:109.28.59.19.297.478.7
江苏富华工程造价咨询有限公司信用等级55555555839.7292.72
项目负责人2020202020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施。75.34.85.85.465.244.4
拟投入的人员团队86.25.976.576.255.6
工作服务的目标及保证措施:108.46.58.958.598.257.9
业绩3030303030303030
审计工作的程序与方法:107.57.28.8897.497.8
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司信用等级5555555582.151092.15
项目负责人2020202020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施。76.14.65.95.265.244.6
拟投入的人员团队865.16.85.776.225.6
工作服务的目标及保证措施:1086.38.97.988.298
业绩3030303030303030
审计工作的程序与方法:107.36.28.77.787.57.8
宏信天德工程顾问有限公司信用等级5555555582.971092.97
项目负责人2020202020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施。75.84.56.14.965.234.5
拟投入的人员团队86.657.25.676.246.2
工作服务的目标及保证措施:108.66.39.057.898.268
业绩3030303030303030
审计工作的程序与方法:108.17.197.597.488
江苏交通工程投资咨询有限公司信用等级5555555582.799.9692.75
项目负责人2020202020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施。75.84.26.15.165.234.6
拟投入的人员团队86.64.97.15.876.236.1
工作服务的目标及保证措施:1086.297.888.38.1
业绩3030303030303030
审计工作的程序与方法:108.36.89.17.697.457.9
龙达恒信工程咨询有限公司信用等级5444444476.458.8485.29
项目负责人2020202020202020
本项目的重点和难点分析及对策措施。75.74.566.655.214.4
拟投入的人员团队86.85.36.87.566.256.2
工作服务的目标及保证措施:109.16.88.959.588.288
业绩3024242424242424
审计工作的程序与方法:109.378.89.587.487.85

 


异议联系人: 葛工       联系电话:18066057759

发布时间: 2024-03-01

评标地点: 宿迁市公共资源交易中心

评标完成日期: 2024-03-01 12-0i-00

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
平塘县克度镇综合应急救援队训练场建设项目(救援装备采购)采购公告
项目概况\t\t\t\t\t\t 招标项目的潜在投标人应在黔南

0评论2024-03-270

(10GWTOPCon电池项目)厂房及配套设施建设项目110KV变电站设备采购二标段(GIS设备)(重发公告第1次)
武进区货物招标公告(7.0项目)一、招标条件本招标项

0评论2024-03-270

龙滩库区册亨县八渡镇集镇地质灾害治理工程
1.招标条件本招标项目龙滩库区册亨县八渡镇集镇地质灾

0评论2024-03-270

资阳市三草湾华美标准化厂房及配套设施项目监理
资阳市三草湾华美标准化厂房及配套设施项目监理评标结

0评论2024-03-270

海螺沟景区游客中心建设项目和海螺沟景区游客中心综合提升及配套基础设施完善项目打捆建设
第一卷第一章 招标公告(未进行资格预审,适用于公开

0评论2024-03-270

南通市港航事业发展中心2024-2025年养护项目勘察设计项目2024YHSJ标段评标结果公示
项目基本信息:项目名称:南通市港航事业发展中心2024

0评论2024-03-270

天柱县远口片区中型灌区续建配套与节水改造工程(地湖灌区)中标公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,天柱县水利工

0评论2024-03-270

从江县人民医院分院建设项目中央空调设备系统工程中标公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,从江县卫生健

0评论2024-03-270

新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线联采物资第七批次采购招标包件5(FMH-02)招标公告
1.招标条件本招标项目新建瓮安至马场坪铁路南北延伸

0评论2024-03-270