分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

生物园区三期17号路人行景观步道工程监理服务.中标候选人公示

2024-03-2800
中标候选人公示

生物园区三期17号路人行景观步道工程监理服务.

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076049139001001)
盖章: 发布日期:2024年03月28日
招标人 青海生物产业园开发建设有限公司 招标人联系电话 0971-5226190
代理机构 青海聚鑫工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8266981
开标时间 2024年03月27日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2024年03月28日 公示结束时间 2024年04月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 正为技术有限公司 市政公用工程监理乙级 75000.000元 姓名:刘伟飞
证书编号:41012029
60日历天 合格
第2名 浙江中环建设监理有限公司 市政公用工程监理甲级 74600.000元 姓名:何醒华
证书编号:33035404
60日历天 合格
第3名 河南省城投项目管理有限公司 市政公用工程监理甲级 74800.000元 姓名:杨越胜
证书编号:41012254
60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
文信工程咨询有限公司 开标记录表中未显示投标保证金。
评标委员会名单
招标人代表: 李宁
省综合评标专家库抽取专家: 赵秋菊;白跃平;杨丽军;王元忠
备注:如有异议,请向青海聚鑫工程管理有限公司反映,联系电话:0971-8266981。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
玉龙县“十四五”农村公路建设项目勘察设计招标
中标结果公告标段编号:GC530700202400053001001标段

0评论2024-03-280

2023年度安龙县高标准农田建设项目(补充)
1.招标条件本招标项目2023年度安龙县高标准农田建设项

0评论2024-03-280

泸水市老窝镇松茂沟泥石流治理工程施工及监理服务招标
中标结果公告标段编号:GC530000202400055001001标段

0评论2024-03-280

桐梓县2023年新增耕地建设项目(二期)勘察设计、施工总承包EPC招标公告
桐梓县2023年新增耕地建设项目(二期)勘察设计、施工

0评论2024-03-280

景电二期提质增效工程总干一至十三泵站、十三泵站至南北干分水闸及民调干渠改造工程更正公告
景电二期提质增效工程总干一至十三泵站、十三泵站至南

0评论2024-03-280

遵义市汇泓供水有限责任公司桶装水车间设备采购项目
遵义市汇泓供水有限责任公司桶装水车间设备采购项目竞

0评论2024-03-280

更正公告.pdf
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-03-280

贵阳某单位库室改造项目 采购公告
贵阳某单位库室改造项目采购公告项目概况贵阳某单位库

0评论2024-03-280