分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

宁波镇海港埠有限公司BC2B皮带机及6号、9号斗轮机悬臂驱动机构节能改造项目评标结果公示

2024-03-2800

 

宁波镇海港埠有限公司BC2B皮带机及6号、9号斗轮机悬臂驱动机构节能改造项目评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司BC2B皮带机及6号、9号斗轮机悬臂驱动机构节能改造项目

项目编号:ZJHG-FW-2024-13

开标时间:2024年03月28日 09时30分

评标时间:2024年03月28日

公示时间:2024年03月29日2024年04月02日 

中标候选人:宁波宁聚力机电技术有限公司

中标价格:1987000.00元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,宁波天开设备安装有限公司未按要求提交投标保证金,根据第三章投标人须知(八)投标无效的情形(2),对其投标文件作无效处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司

联系电话:18857470943 

     

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
莱州汇金矿业投资有限公司移动变电站、高压真空配电装置、真空软起动器采购任务 去报名
询比价采购公告一 项目概况与项目内容1、采购人:莱州

0评论2024-03-280

内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司吊车外雇项目二次公告 去报名
内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司吊车外雇服务项目

0评论2024-03-280

尚志市2023年交通水毁修复重建工程施工监理第4标段
中标结果公告项目编号:JT0108G240229001项目名称:尚

0评论2024-03-280

黑龙江红卫农场增发国债高标准农田建设项目五标段
中标结果公示项目编号:A2301010892004939001005受北

0评论2024-03-280

黑龙江红卫农场增发国债高标准农田建设项目四标段
中标结果公示项目编号:A2301010892004939001004受北

0评论2024-03-280

黑龙江七星农场增发国债高标准农田建设项目第二十一标段
中标结果公示项目编号:A2301010892004940001021受北

0评论2024-03-280

黑龙江七星农场增发国债高标准农田建设项目第二十标段
中标结果公示项目编号:A2301010892004940001020受北

0评论2024-03-280

黑龙江红卫农场增发国债高标准农田建设项目六标段
中标结果公示项目编号:A2301010892004939001006受北

0评论2024-03-280

黑龙江七星农场增发国债高标准农田建设项目第二十二标段
中标结果公示项目编号:A2301010892004940001022受北

0评论2024-03-280