分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)评标结果公示

2024-04-0900

 

中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)评标结果公示

 

项目名称:中宅分部6号堆场南侧增设防尘网工程(施工)

项目编号:ZJHG-GC-2024-4

开标时间:2024年04月08日 09时00分

评标时间:2024年04月08日

公示时间:2024年04月09日2024年04月11日 

中标候选人:江苏恒久钢构股份有限公司

中标价格:18229191.00元

无效标情况:

  1. 经评标委员会初步评审,浙江省工业设备安装集团有限公司未按招标文件格式报价,根据招标文件评标办法第二章投标人须知前附表一规定,对其投标文件作无效标处理。
  2. 经评标委员会初步评审,德宁建设集团有限公司、中建国厦集团股份有限公司、山西安信钢结构有限责任公司未按招标文件提供基本账户信息(开户许可证),根据评标办法第二章投标人须知第3.4条款规定,对其投标文件作无效标处理。
  3. 经评标委员会初步评审,临汾世豪钢结构有限公司未按招标文件要求提供基本存款信息(开户许可证)和汇款凭证,根据招标文件评标办法第二章投标人须知第3.4条款规定,对其投标文件作无效标处理。
  4. 经评标委员会初步评审,河南华隆建设工程有限公司、上海德清建设集团有限公司未按招标文件要求计算安全生产费用,安全生产费用比例低于招标文件要求的2%,对其投标文件作无效标处理。
  5. 经评标委员会初步评审,临汾市天邦钢结构有限公司未按照招标文件提供综合单价清单分析表,根据评标办法第二章投标人须知前附表一规定,对其投标文件作无效标处理。
  6. 经评标委员会初步评审,江苏蓝华建设有限公司:公司营业执照、资质证书及安全生产许可证未按招标文件要求加盖公司公章,对其投标文件作无效标处理。

7.经评标委员会初步评审,徐州中煤百甲重钢科技股份有限公司业绩未按招标文件要求提供相关业绩证明材料,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江瑞地工程管理有限公司

联系电话:0574-87483526

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
广角全息平显渐变膜镀制设备招标公告
1. 招标条件本招标项目广角全息平显渐变膜镀制设备项

0评论2024-04-090

配电产品功能性能负载设备招标公告
1.招标条件本招标项目配电产品功能性能负载设备(项目

0评论2024-04-090

PXI适配器招标公告
招标公告1. 招标条件本招标项目招标人为成都凯迪飞研

0评论2024-04-090

1394总线仿真卡招标公告
招标公告1. 招标条件本招标项目招标人为成都凯迪飞研

0评论2024-04-090

投掷式有源诱饵弹动态抛放试验招标公告
沈阳航盛科技有限责任公司(以下称招标人),委托中航

0评论2024-04-090

某型变稳机分系统研制招标公告
招标公告 中航技国际经贸发展有限公司受中国飞行试验

0评论2024-04-090

飞管机上地面试验电缆(1)飞管机上地面试验电缆(2)招标公告
特别提示:本项目为航空工业电子采购平台试运行项目,

0评论2024-04-090

机载高速数据采集及多路复用系统招标公告
日 期:2024年4月招标编号:0618-244TC241219B中招国

0评论2024-04-090

机载高速数据采集系统招标公告
日 期:2024年4月招标编号:0618-244TC241219C中招国

0评论2024-04-090