分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

浙江智港通科技有限公司远控操作台采购项目评标结果公示

2024-05-1700

浙江智港通科技有限公司远控操作台采购项目评标结果公示

 

项目名称:浙江智港通科技有限公司远控操作台采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2024-60

开标时间:2024年5月17日

评标时间:2024年5月17日

公示时间:2024年5月20日2024年5月22日 

中标候选人:武汉港迪智能技术有限公司

中标价格:8049200元

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,张家港保税区川力机电科技有限公司商务技术标中“项目业绩表”未按招标文件要求格式编制、法定代表人或授权委托人未签字或盖章,根据招标文件P11“(八)投标无效的情形”第1点和第4点规定,对其投标文件作无效标处理。2、经评标委员会初步评审,苏州汇川技术有限公司资审文件中“法定代表人授权委托书”未附代理人身份证复印件,根据招标文件P11“(八)投标无效的情形”第5点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江智港通科技有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871 

     

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
浙能台州1号海上风电项目用海生态损害评估服务招标公告
浙能台州1号海上风电项目用海生态损害评估服务招标公

0评论2024-05-200

台州电厂凝结水精处理系统质效协同双提升关键技术的研究及应用项目招标公告
台州电厂凝结水精处理系统质效协同双提升关键技术的研

0评论2024-05-200

荔波县朝阳镇地质灾害工程治理项目监理澄清公告
荔波县朝阳镇地质灾害工程治理项目监理澄清公告致各潜

0评论2024-05-200

荔波县玉屏街道和黎明关水族乡地质灾害工程治理项目监理澄清公告
荔波县玉屏街道和黎明关水族乡地质灾害工程治理项目监

0评论2024-05-200

长顺县伴山铭都项目三期前期物业管理服务采购公告
长顺县伴山铭都项目三期前期物业管理服务采购公告1.招

0评论2024-05-200

荔波县六合滑坡等7处地质灾害隐患点工程治理项目监理澄清公告
荔波县六合滑坡等7处地质灾害隐患点工程治理项目监理

0评论2024-05-200

【物资类】中国电建水电四局重庆轨道交通 24 号线化学锚栓采购项目竞标公告
-->  第一章  竞标公告项目标号:POWERCHIN

0评论2024-05-200

【物资类】中国电建水电四局第一分局西藏303道路工程、扎拉施工局钢绞线采购项目询价公告
--> 询比价函因[POWERCHINA-0104-240450]中国水电四局

0评论2024-05-200