分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

哈尔滨经济技术开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-新疆东路)工程施工评标公示

2024-05-2700

哈尔滨经济技术开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-新疆东路)工程施工

评标结果公示

    哈尔滨经济技术开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-新疆东路)工程施工已于2024年05月27日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。

一、项目名称:哈尔滨经济技术开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-新疆东路)工程施工

二、项目编号:SZSG0102G240506001

三、招 标 人:哈尔滨合力投资控股有限公司

四、代理机构:忱义工程项目管理有限公司

五、招标方式:公开招标

六、评标情况

(一)基本信息

1、资格审查方式:资格后审

2、评标方法:定性评审法

3、资审情况及结果  

(一)按《招标文件》规定的程序对应当受理的5份投标文件进行资格审查,有4份投标文件通过资格审查。

(二)评标过程按《招标文件》规定的程序对4份投标文件进行评审,4份投标文件均通过评审。

(1)合格投标人列表

评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标人(排名不分先后):

投标单位

报价(元)

哈尔滨建工集团有限责任公司

9039398.72

黑龙江中硕建设工程有限公司

9391522.41

哈尔滨安装建设集团有限责任公司

8537736.23

黑龙江洋旗建筑工程有限公司

9373292.76

 

(2)不合格投标人列表

投标单位

废标原因

黑龙江宝顺建设工程有限责任公司

投标人未提供社保查询方式,不符合资格评审要求,故否决其投标

七、联系方式

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局

招 标 人:哈尔滨合力投资控股有限公司

地    址:哈尔滨滨河大道与哈南五路交口大数据产业园B3栋

招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司

地   址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层

联 系 人:李丽娜

电   话:18945080489

电子邮件:cyzbhn@163.com


编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
2024年鸡东县鸡东镇中心大街振兴大街南华大街银峰大街围合区域老旧小区改造项目全过程工程咨询
中标结果公告项目编号:FJ0601G240429001项目名称:20

0评论2024-05-270

智谷创新创业中心(一期)施工修改公告
各潜在投标人: 1.本招标项目的工程量清单以本次发布

0评论2024-05-270

侯马高铁新区建设工程--站前综合交通枢纽建设项目(一期)工程EPC总承包(1标段)中标结果公示
侯马高铁新区建设工程--站前综合交通枢纽建设项目(一

0评论2024-05-270

汾河霍州市段综合治理工程(生态治理部分一期)设计招标公告
汾河霍州市段综合治理工程(生态治理部分一期)设计招标

0评论2024-05-270

余姚市新一轮城镇老旧小区改造工程(二期)-阳明街道新城市花园东区中标结果公告
余姚市新一轮城镇老旧小区改造工程(二期)-阳明街道

0评论2024-05-270

鄞州区水库山塘系统提标工程Ⅵ标段(施工)中标结果公告
鄞州区水库山塘系统提标工程Ⅵ标段(施工)(鄞州区水

0评论2024-05-270

西店镇镇区污水零直排创建(一期)工程 全过程工程咨询中标候选人公示
西店镇镇区污水零直排创建(一期)工程 全过程工程咨

0评论2024-05-270