分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司宁钢3#卸船机电控改造项目评标结果公示

2024-06-1700

 

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司宁钢3#卸船机电控改造项目评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司宁钢3#卸船机电控改造项目

项目编号:ZJHG-FW-2024-45

开标时间:2024年6月17日

评标时间:2024年6月17日

公示时间:2024年6月18日2024年6月20日 

中标候选人:江苏鼎盛重工有限公司

中标价格:5224680元

无效标情况:经评标委员会初步评审,大连华锐重工集团股份有限公司法定代表人授权委托书中被授权人未签名或盖章,根据招标文件P43(七)投标无效的情形第(3)条规定,对其投标文件作无效标处理;武汉港博港机技术有限公司总价金额与单价汇总金额不一致,根据招标文件要求以单价汇总金额为准,修正后的报价金额为6102200元,超过招标控制价,根据招标文件P43(七)投标无效的情形第(11)条规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871 

     

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
酒钢集团东兴嘉宇新材料有限公司铝合金板带深加工产品结构优化升级项目工作辊集中采购
招标公告酒钢集团东兴嘉宇新材料有限公司铝合金板带深

0评论2024-06-170

中国安能集团第三工程局有限公司浙江泰顺蓄能电站C1标项目外加剂采购项目招标公告
中国安能集团第三工程局有限公司浙江泰顺蓄能电站C1标

0评论2024-06-170

中国安能一局唐山分公司食堂改造采购项目招标公告
中国安能一局唐山分公司食堂改造采购项目招标公告(项

0评论2024-06-170

中国安能一局罗甸项目部安全生产物资采购项目招标公告
中国安能一局罗甸项目部安全生产物资采购项目自主公开

0评论2024-06-170

布拖县易地搬迁蔬菜基地项目
第一章 招标公告布拖县易地搬迁蔬菜基地项目 (项目名

0评论2024-06-170

(鼓楼区)东南大学附属中大医院门诊楼外立面出新项目施工招标公告297199(第2次重新公告)
编号: AGL240015-01SG (重新公告) 1.招标条件 东南

0评论2024-06-170

河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目全过程造价咨询服务公开招标公告
1.招标条件本招标项目 河北医科大学第三医院中西医协

0评论2024-06-170