分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

舟山甬舟集装箱码头有限公司新增新能源充电桩项目评标结果公示

2024-06-1920

 

舟山甬舟集装箱码头有限公司新增新能源充电桩项目评标结果公示

 

项目名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司新增新能源充电桩项目

项目编号:ZJHG-WZ-2024-86

开标时间:2024年06月19日

评标时间:2024年06月19日

公示时间:2024年06月20日2024年06月24日 

经评标委员会评审,有效投标人剩余2家,不具备竞争性,本项目流标。

无效标说明:经评标委员会初步评审,浙江省邮电工程建设有限公司未递交有效投标保证金,根据招标文件 P49 页(八)投标无效的情形第(2)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港建设开发有限公司

招标代理机构:宁波港物资有限公司

联系电话:0574-27687711 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
北京局集团公司石家庄站“石家庄站高空保洁项目”招标公告
"北京局集团公司石家庄站“石家庄站高空保洁项目”招

0评论2024-10-140

中国铁路上海局集团有限公司电务联锁列控采集驱动板招标公告
"中国铁路上海局集团有限公司电务联锁列控采集驱动板

0评论2024-10-140

中国铁路上海局集团有限公司计算机(二)招标公告
"中国铁路上海局集团有限公司计算机(二)招标公告中

0评论2024-10-140

关于代码安全检测设备服务项目再次公告
关于代码安全检测设备服务项目再次公告中国国际航空股

0评论2024-10-140

关于员工健康体检项目谈判公告
关于员工健康体检项目谈判公告中国航空集团旅业有限公

0评论2024-10-140

关于国航服务器配件采购项目谈判公告
关于国航服务器配件采购项目谈判公告中国国际航空股份

0评论2024-10-140

关于机房监控设备(西南)项目再次公告
关于机房监控设备(西南)项目再次公告中国国际航空股

0评论2024-10-140

关于行李拉杆箱采购项目谈判公告
关于行李拉杆箱采购项目谈判公告中国国际航空股份有限

0评论2024-10-140

四川中航建开物业管理有限责任公司国航世纪中心中央空调设备维修项目谈判公告
四川中航建开物业管理有限责任公司国航世纪中心中央空

0评论2024-10-140

四川中航建开物业管理有限责任公司天府机场货站绿化养护服务项目谈判公告
四川中航建开物业管理有限责任公司天府机场货站绿化养

0评论2024-10-140