分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

某单位物业保障项目标段一中标候选人公示

2024-06-2100
中标候选人公示

某单位物业保障项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076051158001001)
盖章: 发布日期:2024年06月21日
招标人 某单位 招标人联系电话 15331107019
代理机构 青海潘明工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-8210337
开标时间 2024年06月21日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年06月21日 公示结束时间 2024年06月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海国祉物业管理有限公司 响应 918000.000元 服务期:自合同签订之日起1年,合同首次签订时间为1年,合同到期后根据具体情况选择延期或终止合同。 合格
第2名 青海省通信服务有限公司 响应 896969.740元 服务期:自合同签订之日起1年,合同首次签订时间为1年,合同到期后根据具体情况选择延期或终止合同。 合格
第3名 兰州云翔物业管理有限公司 响应 902643.000元 服务期:自合同签订之日起1年,合同首次签订时间为1年,合同到期后根据具体情况选择延期或终止合同。 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海云舟物业管理有限公司 开标记录表未显示投标保证金或电子保函,不符合招标文件要求。
宝石花物业管理有限公司 提供的2023年度财务报告不完整。
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:15331077025。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
共和县黑马河镇文巴村村集体经济产业园建设项目标段一
共和县黑马河镇文巴村村集体经济产业园建设项目资格预

0评论2024-06-210

人才公寓改造项目施工中标候选人公示
人才公寓改造项目异常公告项目编号:FJ0100G240529001

0评论2024-06-210

2024年勃利县增发国债高标准农田建设项目-工程检测
2024年勃利县增发国债高标准农田建设项目-工程检测招

0评论2024-06-210

2024年勃利县增发国债高标准农田建设项目初步验收、竣工结算审核、财务决算审计
2024年勃利县增发国债高标准农田建设项目初步验收、竣

0评论2024-06-210

云南省普洱市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(澜沧县)
中标结果公告标段编号:GC530800202400212001002标段

0评论2024-06-210

普格县 2024年度地质灾害综合治理项目(监理四标段)
普格县 2024年度地质灾害综合治理项目(监理四标段)

0评论2024-06-210

广西永福县长冲水库除险加固工程(重)中标候选人公示
一、项目名称:广西永福县长冲水库除险加固工程(重)

0评论2024-06-210

承德市双滦区第七小学(EPC)总承包招标公告
项目编号:GC130800202400442招标方式:公开招标招标

0评论2024-06-210

骆马湖(新沂)退圩还湖生态修复一期工程施工2标段
骆马湖(新沂)退圩还湖生态修复一期工程施工2标段招

0评论2024-06-210