分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

后勤保障中心办公辅助支持服务中标候选人公示

2024-06-2500

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-row { display: flex; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .section-row .label { width: 180px; } .section-row .label::after { content: ':'; } .bid-section-title { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .bid-table-wrapper { padding: 0 34px 30px; } table { width: 100%; table-layout: fixed; word-wrap: break-word; border: 0px; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid; border-collapse: collapse; } table td { word-wrap: break-word; word-break: break-all; border-left: 1px solid; border-top: 1px solid; padding: 10px; } table tr { height: 30px; line-height: 30px; } .file-download .label { width: 300px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 20px; } .signature { display: inline-block; text-align: left; margin-left: auto; line-height: 40px; min-width: 300px; } .signature .label { width: 100px; } .candidate-table td { padding: 10px 4px; line-height: 1.2; text-align: justify; } .candidate-table td:first-child { text-align: center; width: 40px; }

后勤保障中心办公辅助支持服务中标候选人公示

招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
后勤保障中心办公辅助支持服务 后勤保障中心办公辅助支持服务 24-CNCCC-FW-GK-5936/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 碧桂园生活服务集团股份有限公司 CNY 64,939,534.72 61263712.00 CNY 64,939,534.72 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 广州粤华物业有限公司 CNY 65,804,800 62080000.00 CNY 65,804,800 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 天津前程海越技术有限公司 CNY 70,810,968 66802800.00 CNY 70,810,968 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 天津渤远海洋工程有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供信息安全管理体系认证证书、业务连续性管理体系认证证书,不满足招标文件★体系认证要求。
2 山东弘佳企业管理服务有限公司 响应性评审标准不合格 经澄清,评标委员会认定山东弘佳企业管理服务有限公司提供的相关人员学历信息不真实,存在造假行为并否决其投标。除非投标人提供书面资料证实不存在该情况,将按照中国海油相关制度规定,对投标人处于禁用一年及以上的处理,处理期内不能参与新的投标活动。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年06月25日
2. 公示截止日期
2024年06月28日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
联系人
gaoling@cnooc.com.cn
联系方式
01084521691
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
胡震宇
联系方式
02266504853

rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=1255220424525860864-zhy'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=1255220424525860864-zhy'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=1255220424525860864-zhy'); }); cript>
编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
370T液压平板车维修服务
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-06-250

(网)宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司中旅华东区域2024年度室外雨污水及小区道路、园林景观工程集中入围资格预审公告
宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司 中旅华东区域2

0评论2024-06-250

小弯管推弯机-西门子件[WZ2024060875]-采购公告
小弯管推弯机-西门子件采购公告招标单位天津电气自动

0评论2024-06-250

(网)中免集团三亚市内免税店有限公司中免海南区域2024-2025年小红书网络媒体推广服务集中采购项目招标公告
中免集团三亚市内免税店有限公司 中免海南区域2024-20

0评论2024-06-250

小弯管推弯机-变压器[WZ2024060880]-采购公告
小弯管推弯机-变压器采购公告招标单位天津电气自动化

0评论2024-06-250

中色大冶黄石晟祥铜业有限公司无酸清洗线更新改造成套设备招标项目招标公告
编辑:cnmc.com.

0评论2024-06-250

渤南作业公司BZ35-2CEPA安全专业物资采购
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-06-250

试验模态分析测试系统招标公告
1.招标条件本招标项目试验模态分析测试系统,招标人为

0评论2024-06-250

接触器[WZ2024060453]-采购公告
接触器采购公告招标单位采购中心项目名称接触器投标截

0评论2024-06-250