久治县2024年车辆购置税收入补助地方资金项目6条公路标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076051551001003) |
| 盖章: | 发布日期:2024年07月20日 | |||||
| 招标人 | 久治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-7351233 | |||
| 代理机构 | 青海晨耀项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 15202580720 | |||
| 开标时间 | 2024年07月19日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2024年07月20日 | 公示结束时间 | 2024年07月23日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海博联建设工程有限公司 | 符合 | 1777700.000元 | 姓名:祁延寿证书编号:青2632010201139295 | 122 | 合格 |
| 第2名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 符合 | 1779525.000元 | 姓名:李占雄证书编号:青2632009201139436 | 122 | 合格 |
| 第3名 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 符合 | 1780685.050元 | 姓名:张建锋证书编号:陕261101334416 | 122 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海华通路桥工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海志合建设工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 平安建青路桥有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 陕西恰沛建筑工程有限公司 | 投标函附录未填写缺陷责任期。 | |||||
| 备注:如有异议,请向久治县交通运输局反映,联系电话:0975-7351233。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
编辑:ggzy.gov