原文链接
一、项目基本情况采购项目编号:N5105212024000170
采购项目名称:喻寺幼儿园电教设备、玩具及办公教具采购
二、项目终止的原因终止合同包:合同包1
终止原因:通过资格性审查、符合性审查的供应商不足3家。
三、其他补充事宜1、未通过资格性审查的供应商名单及原因:
(1)河北时创未来电子商务有限公司;原因:未提供具有健全财务会计制度的证明材料。
(2)四川希云图科技有限公司;原因:未提供具有健全财务会计制度的证明材料。
(3)乐山一沐科技有限公司;原因:未提供具有健全财务会计制度的证明材料。
(4)四川久乙之科技有限公司;原因:注册成立时间已经超过1年(注册时间:2023年7月18日),只提供了公司章程,未提供相关财务资料。
2、未通过符合性审查的供应商名单及原因:
(1)四川玉越家具有限公司;原因:缺静态塑胶玩具安全玩具检测报告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:泸县喻寺镇喻寺中心小学校
地址:泸县喻寺镇兴隆街48号
联系方式:15228466652
2.采购代理机构信息名称:四川海跃工程项目管理咨询有限公司
地址:泸州市泸县喻寺镇兴隆街12号1幢2单元1号
联系方式:15808308539
3.项目联系方式项目联系人:蔡女士
电话:15808308539
四川海跃工程项目管理咨询有限公司
2024年07月31日
相关附件: 喻寺幼儿园电教设备、玩具及办公教具采购-文件集.zip 7.31供应商无效投标名单及原因表.docx编辑:ggzyjy.sc.gov