分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

温州市中理外轮理货有限公司状元岙港区桥吊智能理货系统监控设备采购项目第二次评标结果公示

2024-07-0200

 

温州市中理外轮理货有限公司状元岙港区桥吊智能理货系统监控设备采购项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:温州市中理外轮理货有限公司状元岙港区桥吊智能理货系统监控设备采购项目【第二次】

项目编号:ZJHG-WZ-2024-89

开标时间:2024年7月2日

评标时间:2024年7月2日

公示时间:2024年7月3日2024年7月5日 

经评标委员会评审,无有效投标人,本项目流标。

无效标说明:经评标委员会初步评审,宁波港信息通信有限公司投标文件未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件P30页(八)投标无效的情形第(3)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港建设开发有限公司

招标代理机构:宁波港物资有限公司

联系电话:0574-27687711 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
德胜河航道整治工程项目管理服务DSH-XMGL标段评标结果公示
项目基本信息:项目名称:德胜河航道整治工程项目管理

0评论2024-07-020

(栖霞区)2024年南京市金陵中学仙林分校中学部校舍消维修及环境提升工程施工
江苏省南京市工程建设项目中标结果公告编号: AQX24000

0评论2024-07-020

(市交易中心)太龙路(瑞霞路-仙尧路)道路环境综合整治工程交通工程(第1次重新公告)
江苏省南京市工程建设项目中标结果公告编号: BNJ23022

0评论2024-07-020

2024年紫阳县高标准农田建设项目施工第1标段和施工第4标段招标中标候选人公示
项目名称2024年紫阳县高标准农田建设项目施工第1标段

0评论2024-07-020

2024年紫阳县高标准农田建设项目施工第2标段和施工第6标段招标中标候选人公示
2024年紫阳县高标准农田建设项目施工第2标段和施工第6

0评论2024-07-020

书院街南延建设工程中标结果公告
书院街南延建设工程中标结果公告书院街南延建设工程中

0评论2024-07-020

那曲市聂荣县次曲河道治理工程项目(1标段)中标候选人公示更正
那曲市聂荣县次曲河道治理工程项目(1标段)中标候选人

0评论2024-07-020

山西大学附属中学校操场改造项目招标文件第一次
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-07-020