分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

装备公司脉冲功率潮流智能变换系统服务专有协议招标/采购异常

2024-08-0800

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

装备公司脉冲功率潮流智能变换系统服务专有协议招标/采购异常

招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-FW-GK-6343/01
标段/包名称
装备公司脉冲功率潮流智能变换系统服务专有协议
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2024年 08月 08日
公示结束时间:2024年 08月 12日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标仅2家评议合格。因缺乏竞争性,本次招标终止,将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。a.苏州普雷斯顿智能科技有限公司:形式评审、资格评审、响应性评审均合格。b.苏州嘉维智能科技有限公司:形式评审、资格评审、响应性评审均合格。c.上海联河光子信息技术有限公司:资格评审标准评审不合格,原因为该投标人的投标文件中提供了三体系证书的官网查验截图,但经评委会网站查询核实,官网显示该投标人的三体系证书为撤销状态,与投标文件中的截图不符,因此不满足招标文件要求:★其他要求。d.苏州市龙源电力科技股份有限公司:资格评审标准评审不合格,原因为未提供“投标人承诺:中国海油在职员工(不含正式派出的)未有在投标人单位担任股东、法人代表、董事、监事和其他任职人员的情形。”的承诺,不满足招标文件要求 :★信誉要求。
中化建国际招标有限责任公司天津分公司

编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
瑞典H2GS热轧项目——螺纹管件2603[WZ2024051201]-采购公告
瑞典H2GS热轧项目螺纹管件2603采购公告招标单位采购中

0评论2024-08-080

GKXJ-2024-AH-2044
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-080

询价-临时-石化-普光撬装模块散件[WX2024080153]-采购公告
询价-临时-石化-普光撬装模块散件采购公告招标单位核

0评论2024-08-080

东方石化2024年7月机进口械密封返厂维修
东方石化2024年7月机进口械密封返厂维修成交结果公告

0评论2024-08-080

光机部件装配单元招标公告
1. 招标条件本招标项目光机部件装配单元招标人为某单

0评论2024-08-080

中间包高铝及低锆莫来石砖竞价采购[WZ2024080351]-采购公告
中间包高铝及低锆莫来石砖竞价采购采购公告招标单位采

0评论2024-08-080

【变更公告】中联公司临兴神府区块大修井项目公开招标变更公告
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-080

晋太分公司集输管道阴极保护改造和智能阴保桩安装改造项目中标候选人公示
html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

0评论2024-08-080

底座叉装配单元招标公告
1. 招标条件本招标项目底座叉装配单元招标人为某单位

0评论2024-08-080