天峻县教育系统2024年“补短板强弱项”建设项目标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052058001003) |
| 盖章: | 发布日期:2024年08月13日 | |||||
| 招标人 | 天峻县教育和科技局 | 招标人联系电话 | 0977-8267334 | |||
| 代理机构 | 青海宸晖工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4118139 | |||
| 开标时间 | 2024年08月13日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年08月13日 | 公示结束时间 | 2024年08月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海班城建设工程有限公司 | 完全响应 | 334069.260元 | 姓名:党小芬证书编号:青263222355768 | 17日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海中硕建设工程有限公司 | 完全响应 | 334443.630元 | 姓名:陈俞岐证书编号:青2632020202100990 | 17日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海景迈公路工程有限公司 | 完全响应 | 333789.380元 | 姓名:王小明证书编号:青2632010201139197 | 17日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中诚基祥建设集团有限公司 | 投标报价高于招标控制价。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 杜惠琴 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李永娟;张彦琦;徐琳;王一然 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州招标办、天峻县教育和科技局反映,联系电话:0971-4118139(异议电话)。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
编辑:ggzy.gov