分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

油服增产-080096-一体化合单-工具箱及防爆工作间购置-240801成交候选人公示

2024-08-2200

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-row { display: flex; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .section-row .label { width: 180px; } .section-row .label::after { content: ':'; } .bid-section-title { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .bid-table-wrapper { padding: 0 34px 30px; } table { width: 100%; table-layout: fixed; word-wrap: break-word; border: 0px; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid; border-collapse: collapse; } table td { word-wrap: break-word; word-break: break-all; border-left: 1px solid; border-top: 1px solid; padding: 10px; } table tr { height: 30px; line-height: 30px; } .file-download .label { width: 300px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 20px; } .signature { display: inline-block; text-align: left; margin-left: auto; line-height: 40px; min-width: 300px; } .signature .label { width: 100px; } .candidate-table td { padding: 10px 4px; line-height: 1.2; text-align: justify; } .candidate-table td:first-child { text-align: center; width: 40px; }

油服增产-080096-一体化合单-工具箱及防爆工作间购置-240801成交候选人公示

招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
油服增产-080096-一体化合单-工具箱及防爆工作间购置-240801 油服增产-080096-一体化合单-工具箱及防爆工作间购置-240801 4905-274-wuzhe-240801-001/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 江苏华健集装箱有限公司 CNY 2,109,710 1867000.00 CNY 2,109,710 合同签订后60天。 详见技术规格书。 王绍伟 不适用 不适用 不适用
2 江苏爵格工业集团有限公司 CNY 2,527,132 2236400.00 CNY 2,527,132 合同签订后60天。 详见技术规格书。 王绍伟 不适用 不适用 不适用
3 江门市鸿翊机械设备有限公司 CNY 2,675,586.88 2367776.00 CNY 2,675,586.88 合同签订后60天。 详见技术规格书。 王绍伟 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 天津浩海达海洋工程有限公司 技术评议不合格 技术评比不合格(不合格原因为:★关键技术指标8:未提供DNV2.7-1 标准设计制造工厂资质认证证书和制造过 DNV2.7-1 产品证明材料。一般技术指标13:提供的3C认证证书不满足使用要求,要求提供正压防爆控制箱防爆等级至少需要满足Ex?d?b[ia]IIB?Gb?T6,供货商提供的是Ex?d?b[ia]IIB?Gb?T4)
2 天津腾盛海洋工程有限公司 技术评议不合格 技术评比不合格(不合格原因为:★关键技术指标8:未提供DNV2.7-1 标准设计制造工厂资质认证证书和制造过 DNV2.7-1 产品证明材料。一般技术指标13:未提供防爆认证证书及3C认证证书)
3 天津鸿鼎能源发展有限公司 技术评议不合格 技术评比不合格(不合格原因为:★关键技术指标8:未提供DNV2.7-1 标准设计制造工厂资质认证证书和制造过 DNV2.7-1 产品证明材料。一般技术指标13:未提供防爆认证证书及3C认证证书)其余3家供应商技术和商务均合格,建议进行价格评议。
4 深圳市森达工业自动化设备有限公司 商务评议不合格 商务及技术评比不合格(不合格原因为:1★业绩要求:未提供货物验收材料。2技术评比不合格,不合格原因为:★关键技术指标8:未提供DNV2.7-1 标准设计制造工厂资质认证证书和制造过 DNV2.7-1 产品证明材料。3一般技术指标13:未提供防爆认证证书及3C认证证书)。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年08月22日
2. 公示截止日期
2024年08月25日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
吴哲
联系方式
01084521979
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
吴哲
联系方式
01084521979

rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=1276135915407179777-zhy'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=1276135915407179777-zhy'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=1276135915407179777-zhy'); }); cript>
编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
东方气田电气班组物资采购
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-220

云南神龙950酸轧——进口喷嘴2679[WZ2024080672]-采购公告
云南神龙950酸轧进口喷嘴2679采购公告招标单位采购中

0评论2024-08-220

【变更公告】海油财务天津地区公务用车租赁项目公开招标变更公告
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-220

模拟程控实验炉[JJ2024080057]-采购公告
模拟程控实验炉采购公告招标单位采购中心项目名称模拟

0评论2024-08-220

华南销售东莞公司混油压力管道定期检测技术服务-202406-服务
华南销售东莞公司混油压力管道定期检测技术服务-20240

0评论2024-08-220

千斤顶[WZ2024080860]-采购公告
千斤顶采购公告招标单位一重集团天津重工有限公司项目

0评论2024-08-220

锦州20-2天然气分离厂迁建项目终端主体结构工程现场检测、桩基及地基承载力检测服务(二次)
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-220

电渣炉周边道路步道砖及绿化工程[JJ2024080060]-采购公告
电渣炉周边道路步道砖及绿化工程采购公告招标单位采购

0评论2024-08-220

海油发展-化工品类部-天津院上海宝钢水处理项目用碳酸钠(纯碱)采购专有协议-20240822
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-220

工具[WZ2024080861]-采购公告
工具采购公告招标单位一重集团天津重工有限公司项目名

0评论2024-08-220