分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

特约店灵悉品牌专区展具项目中标候选人公示

2024-08-2900

特约店灵悉品牌专区展具项目中标候选人公示

(招标编号:DF24A4BHA0119)

公示开始时间:2024/08/28 23:59:00 公示结束时间:2024/08/31 23:59:59

 

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

中标候选人第1名:江苏戴文会展有限公司,投标报价:5376320.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

中标候选人第2名:上海蓝岭天展览展示服务有限公司,投标报价:5422960.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

中标候选人第3名:武汉光谷文化产业股份有限公司,投标报价:5472992.0元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求

 

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(江苏戴文会展有限公司)的项目负责人:崔意,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(上海蓝岭天展览展示服务有限公司)的项目负责人:赵俊翔,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(武汉光谷文化产业股份有限公司)的项目负责人:肖青,其相关证书名称和编号:/。

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏戴文会展有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。 

中标候选人(上海蓝岭天展览展示服务有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(武汉光谷文化产业股份有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。 

 

4.中标候选人的评标情况                      

中标候选人(江苏戴文会展有限公司)的评标价格:5376320.0元。

中标候选人(上海蓝岭天展览展示服务有限公司)的评标价格:5422960.0元。

中标候选人(武汉光谷文化产业股份有限公司)的评标价格:5472992.0元。

 

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

 

三、其他                           

1.否决投标情况说明                      

投标人(深圳市卡司通展览股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供单位负责人或其委托代理人身份证明材料及授权委托书;投标文件中未提供项目负责人相关信息;投标文件中未提交有效的营业执照。

 

2.其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

 

四、监督部门                           

监管机构:东风本田汽车有限公司

联 系 人:吕作栋

联系电话:027-84286585

电子邮箱:lvzuodong@wdhac.com.cn

                                                

五、联系方式                           

招 标 人:东风本田汽车销售有限公司

地    址:武汉经济技术开发区车城东路283号

联 系 人:汤玉立

电    话:13971686727

电子邮件:tangyuli@wdhac.com.cn


招标代理机构:东风国际招标有限公司

地    址:武汉经济开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联 系 人:肖金晶

电    话:18607130308

电子邮件:xjj@dfmbidding.com


编辑:dfmjyzx
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
锐骐6 PRO 媒体试驾项目
锐骐6 PRO 媒体试驾项目候选成交供应商公示项目编号:

0评论2024-08-290

华润水泥(富川)有限公司2024年9月-富川水泥-紧急辅材杂品询价公告
寻源公告公告编号:SNXYGG202408280004一、采购项目基

0评论2024-08-290

华润水泥(富川)有限公司2024年9月-富川水泥-辅材杂品询价公告
寻源公告公告编号:SNXYGG202408280005一、采购项目基

0评论2024-08-290

辽宁省健康产业集团本钢总医院IPV6域名解析服务器采购项目公告
谈判采购公告公告编号:JKXYGG202408280002一、采购项

0评论2024-08-290

淮北矿工总医院淮北矿工总医院2024年麻醉科层流净化过滤器采购安装项目公告
谈判采购公告公告编号:JKXYGG202408270007一、采购项

0评论2024-08-290

淮北矿工总医院淮北市精神(心理)卫生中心服务器增补采购项目公告
谈判采购公告公告编号:JKXYGG202408270003一、采购项

0评论2024-08-290

济南北城医院有限公司济南北城医院-无创高流量湿化一体式呼吸机项目公告
谈判采购公告公告编号:JKXYGG202408230013一、采购项

0评论2024-08-290

淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心消防检测业务询价项目变更公告
淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心消防检测业务询

0评论2024-08-290

烟台华润锦纶有限公司烟台华润锦纶有限公司氮气采购询价公告
寻源公告公告编号:HXCLXYGG202408280024一、采购项目

0评论2024-08-290

华润电力(常熟)有限公司 吸收塔托盘询价采购变更公告
华润电力(常熟)有限公司华润电力(常熟)有限公司 吸收

0评论2024-08-290