分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务标段一中标候选人公示

2024-08-2900

eta charset="utf-8" />eta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> body { color: #333333; font-size: 14px; font-family: 'Microsoft YaHei', simsun, sans-serif; overflow: auto; } .text-special,a.text-special:hover { color: #333333; } .ta-acc-hd { line-height: 28px; height: 28px; padding-left: 26px; position: relative; border-bottom: 1px solid #0075bf; } .ta-acc-bd { padding-left:5px; padding-top:5px; padding-bottom:5px; } .ta-acc-title { font-weight: bold; color: #015499; cursor: pointer; -webkit-user-select: none; } .clearfix{ clear: both; } .form-wrap { padding: 5px; } .form-content { margin: 0 auto; max-width: 1000px; } .form-row:before,.form-row:after { content: ' '; display: table; } .form-row:after { clear: both; } .form-row { padding: 3px 0; } .form-row>* { float: left; } .form-row>label:first-child { width: 13%; } .control-label { font-size: 14px; line-height: 24px; min-height: 24px; padding-right: 5px; display: block; box-sizing: border-box; width: 16.6667%; text-align: right; } .control-field { position: relative; box-sizing: border-box; padding-left: 5px; min-height: 24px; } .control-field.span1 { width: 16.6667%; } .control-field.span2 { width: 33.3333%; } .control-field.span3 { width: 50%; } .control-field.span4 { width: 66.6667%; } .control-field.span5 { width: 83.3333%; } .ui-column-title-container{ font-weight:bold; text-align:center !important vertical-align:middle; border-right:1px solid #fff; height:30px; line-height:30px; padding:0 10px; background-color:#e5e5e5; }

项目信息

SHQF00059
中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务
中海壳牌石油化工有限公司

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
SHQF00059/01
中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务标段一
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
惠州市新安泰保安服务有限公司
CNY26,116,385.75
CNY26,116,385.75
满足要求。
不适用
满足要求。
满足要求。
不适用
满足要求。
2
惠州市保安服务有限公司
CNY22,999,536.00
CNY22,999,536.00
满足要求。
不适用
满足要求。
满足要求。
不适用
满足要求。
3
东莞市东顺保安服务有限公司
CNY29,017,627.20
CNY29,017,627.20
满足要求。
不适用
满足要求。
满足要求。
不适用
满足要求。

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
上海英盾保安服务有限公司
初步评审不合格
不合格原因:未提供在合同签订之日起一个月内完成本项目所在地市级公安机关备案手续承诺函。
2
深圳市罗湖保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
3
北京长城护卫保安有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
4
中保华卫集团有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
5
上海沪杰保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
6
广东鸿翔保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
7
深圳嘉盾保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
8
鹏祥智慧保安有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
9
广东铁保中安保安服务有限公司
初步评审不合格
不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件。
10
广州粤盾保安服务有限公司
初步评审不合格
不合格原因:提供的保安师(即二级/技师)社保证明不满六个月。
11
广东警联通保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
12
西安精卫保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
13
广东鑫诺安保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
14
深圳市猎虎保安服务有限公司
初步评审不合格
不合格原因:未在开标截止前提交投标保函正本原件
15
中安保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
16
深圳市宏盾保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
17
广东国保保安服务集团有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
18
深圳市保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
19
深圳市中保诚卫保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
20
深圳市中保安定保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
21
戎威远保安服务股份有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
22
深圳市国佑保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
23
中保国安集团有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
24
湖北中保华安保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。
25
深圳市龙成保安服务有限公司
详细评审排序低
综合排名低。

公示信息

2024年08月29日
2024年09月02日

异议

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台


附件1: 推荐中标候选人的经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=e88aef48-4aee-4dfb-8f69-e67ebb88addc'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=e88aef48-4aee-4dfb-8f69-e67ebb88addc'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=e88aef48-4aee-4dfb-8f69-e67ebb88addc'); }); cript>
编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
中国十五冶佛山清溢高精度掩膜版生产基地建设项目(一期+二期)建筑机电安装工程招标公告
编辑:cnmc.com.

0评论2024-08-290

主数据系统项目项目公告
1. 招标条件本主数据系统项目已由项目审批/核准/备案

0评论2024-08-290

中海壳牌惠州三期乙烯项目安保服务标段二中标候选人公示
body { color: #333333; font-size: 14px; font-famil

0评论2024-08-290

中国十五冶柏里安置点项目和华翔悦公馆项目周转材料租赁服务集中采购招标公告
附件信息下载中国十五冶柏里安置点项目和华翔悦公馆项

0评论2024-08-290

中色大冶有色物流有限公司硫酸中长途汽车运输招标公告
编辑:cnmc.com.

0评论2024-08-290

有限湛江-文昌油田群火气探头采购-20240829
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-290

智慧园区管理系统(二期)项目公告
1. 招标条件本智慧园区管理系统(二期)项目已由项目

0评论2024-08-290

酒钢集团东兴铝业45万吨高位料仓除尘系统升级改造项目土建施工及设备安装采购
招标公告酒钢集团东兴铝业45万吨高位料仓除尘系统升级

0评论2024-08-290

酒店公寓运营分公司舟山工服、布草清洗服务项目
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-290

履历本管理系统项目公告
1. 招标条件本履历本管理系统项目已由项目审批/核准/

0评论2024-08-290