| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏永通安装工程有限公司 | 靖江市汇源电力安装工程有限公司 | 江苏丰汇建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 213413.48 | 204938.10 | 212908.56 |
| 项目负责人姓名 | 何伟 | 陈枫 | 陈昌艳 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 靖城街道2022年老旧小区强电改造设计施工项目一标段 | 东兴镇农民集中居住区十区供电工程总承包项目 | 建湖县沿河镇郑沟村新型农村社区供配电工程 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 横河村300KW并网光伏发电项目 | 富江新苑四区2 #地块供电工程 | 盐城射阳海通10KV农开线95#杆至104#杆、10KV养殖线72-18#杆至72-26#杆之间杆线入地工程 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 未提供承装修资质证书 |
| 2 | 江苏华源电力工程有限公司 | 未提供承装修资质证书 |
| 3 | 江苏瑞辰电力工程有限公司 | 业绩无验收证明 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目管理机构 | 业绩 | ||||
| 1 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 212908.56 | 94.27 | 0 | 2 | 96.27 |
| 2 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 212101.19 | 94.61 | 0 | 0 | 94.61 |
| 3 | 江苏永通安装工程有限公司 | 213413.48 | 94.05 | 2 | 2 | 98.05 |
| 4 | 靖江市汇源电力安装工程有限公司 | 204938.1 | 94.87 | 0 | 2 | 96.87 |
编辑:ggzy.gov