分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

工程技术公司南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议中标候选人公示

2024-08-3000

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-row { display: flex; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .section-row .label { width: 180px; } .section-row .label::after { content: ':'; } .bid-section-title { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .bid-table-wrapper { padding: 0 34px 30px; } table { width: 100%; table-layout: fixed; word-wrap: break-word; border: 0px; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid; border-collapse: collapse; } table td { word-wrap: break-word; word-break: break-all; border-left: 1px solid; border-top: 1px solid; padding: 10px; } table tr { height: 30px; line-height: 30px; } .file-download .label { width: 300px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 20px; } .signature { display: inline-block; text-align: left; margin-left: auto; line-height: 40px; min-width: 300px; } .signature .label { width: 100px; } .candidate-table td { padding: 10px 4px; line-height: 1.2; text-align: justify; } .candidate-table td:first-child { text-align: center; width: 40px; }

工程技术公司南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议中标候选人公示

招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
工程技术公司南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议 工程技术公司南海东部井筒弃置产层封堵工具采购专有协议 24-CNCCC-HW-GK-6909/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 天津市通盈石油技术开发有限公司 CNY 7,986,783.5 7067950.00 CNY 7,986,783.5 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
2 山东博赛特石油技术有限公司 CNY 9,211,584.85 8151845.00 CNY 9,211,584.85 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
3 杰瑞能源服务有限公司 CNY 9,507,418.85 8413645.00 CNY 9,507,418.85 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 四机赛瓦石油钻采设备有限公司 资格评审标准不合格 公开2个业绩均为不合格业绩,不合格原因:投标人提供的业绩合同未体现合同签署时间,不符合招标文件评标办法资格评审标准对业绩要求:销售业绩合同应至少涵盖合同首页、合同签署时间、合同签署页(具有签字或盖章)、供货名称等内容。
2 中国石油集团渤海钻探工程有限公司工程技术研究院 评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年08月30日
2. 公示截止日期
2024年09月02日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司
联系人
/
联系方式
02225802235
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
朱宏堃
联系方式
02266505078

rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=1279044454589038593-zhy'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=1279044454589038593-zhy'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=1279044454589038593-zhy'); }); cript>
编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
比价-临时-综合核电公司-刀具(加急)[WZ2024081165]-采购公告
比价-临时-综合核电公司-刀具(加急)采购公告招标单

0评论2024-08-300

RPA运营管理平台技术服务
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-300

天津-西安比亚迪项目新增加普货运输[QT2024080180]-采购公告
天津-西安比亚迪项目新增加普货运输采购公告招标单位

0评论2024-08-300

装备公司岸电及海上设施电力系统运维服务专有协议
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-08-300

杂品(询价)[WZ2024081170]-采购公告
杂品(询价)采购公告招标单位采购中心项目名称杂品(

0评论2024-08-300

油服深圳装备-海洋石油681船Rolls-Royce Marine Controller 控制器修理-240820成交候选人公示
html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

0评论2024-08-300

0829 富区-大连港印度Φ700、Φ751工作辊运输[QT2024080176]-采购公告
0829富区-大连港印度Φ700、Φ751工作辊运输采

0评论2024-08-300

油服深圳装备-国瑞 钻具失效分析-240814成交候选人公示
html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

0评论2024-08-300

天津-盘锦加氢项目普货运输[QT2024080181]-采购公告
天津-盘锦加氢项目普货运输采购公告招标单位一重新能

0评论2024-08-300

国家海上油气应急救援海南队装备购置项目水下井口重建设备采购(三次)
国家海上油气应急救援海南队装备购置项目水下井口重建

0评论2024-08-300