分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

舟山鼠浪湖码头有限公司i-ECS设备控制系统智能化升级改造项目第二次评标结果公示

2024-09-0500

 

舟山鼠浪湖码头有限公司i-ECS设备控制系统智能化升级改造项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:舟山鼠浪湖码头有限公司i-ECS设备控制系统智能化升级改造项目【第二次】

项目编号:ZJHG-FW-2024-82

开标时间:2024年09月05日

评标时间:2024年09月05日

公示时间:2024年09月06日2024年09月10日 

无效标说明:1.中交第三航务工程勘察设计院有限公司所提交的响应文件报价(“★”条款)超过项目最高限价,根据磋商文件 P42 页(八)响应无效的情形第(7)点,对其响应文件作无效标处理。

  1. 上海振华重工(集团)股份有限公司所提交的响应文件实质上没有响应磋商文件要求。根据磋商文件 P42 页(八)响应无效的情形第(7)点,对其响应文件作无效标处理。

经磋商小组评审,无有效服务商,本项目流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港建设开发有限公司

招标代理机构:宁波港物资有限公司

联系电话:0574-27697573 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
太仓武港码头有限公司核心网络升级改造项目评标结果公示
太仓武港码头有限公司核心网络升级改造项目评标结果

0评论2024-09-050

辽宁排山楼黄金矿业有限责任公司水泥采购 去报名
辽宁排山楼黄金矿业有限责任公司采购水泥招标公告招标

0评论2024-09-050

青岛分公司青岛项目施工围挡采购招标公告
1.招标条件本招标项目中国安能集团第三工程局有限公司

0评论2024-09-050

中国安能集团第二工程局有限公司南昌公司景德镇大队地块整院落招租项目招标公告
1.招标条件本招标项目中国安能集团第二工程局有限公司

0评论2024-09-050

关于保安服务项目拟单一来源公示
关于保安服务项目拟单一来源公示中国航空集团旅业有限

0评论2024-09-050

新安街道文汇花园等三个老旧小区改造工程(EPC)中标结果公示
新安街道文汇花园等三个老旧小区改造工程(EPC)中标

0评论2024-09-050

介休市农村饮水安全标准化建设工程施工.01标、05标招标控制价
一、控制价内容现将介休市农村饮水安全标准化建设工程

0评论2024-09-050

中国科学技术大学西区学生公寓5号楼整体维修改造招标公告
中国科学技术大学西区学生公寓5号楼整体维修改造招标

0评论2024-09-050