分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示

2024-09-0900

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-row { display: flex; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .section-row .label { width: 180px; } .section-row .label::after { content: ':'; } .bid-section-title { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .bid-table-wrapper { padding: 0 34px 30px; } table { width: 100%; table-layout: fixed; word-wrap: break-word; border: 0px; border-right: 1px solid; border-bottom: 1px solid; border-collapse: collapse; } table td { word-wrap: break-word; word-break: break-all; border-left: 1px solid; border-top: 1px solid; padding: 10px; } table tr { height: 30px; line-height: 30px; } .file-download .label { width: 300px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 20px; } .signature { display: inline-block; text-align: left; margin-left: auto; line-height: 40px; min-width: 300px; } .signature .label { width: 100px; } .candidate-table td { padding: 10px 4px; line-height: 1.2; text-align: justify; } .candidate-table td:first-child { text-align: center; width: 40px; }

蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示

招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办 蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办 24-CNCCC-HW-GK-6981/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司蓬勃作业公司(合作)
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 三河市海利诚石油工具有限公司 CNY 2,548,150 2255000.00 CNY 2,548,150 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 福建鼎长环保科技有限公司 CNY 3,029,530 2681000.00 CNY 3,029,530 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 安东石油技术(集团)有限公司 CNY 3,644,250 3225000.00 CNY 3,644,250 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 中国石油集团渤海钻探工程有限公司工程技术研究院 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供本次供货基管厂家的 API 5CT 证书。
2 中海油田服务股份有限公司天津分公司 形式评审、资格评审、响应性评审评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年09月09日
2. 公示截止日期
2024年09月12日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
裴晓霞
联系方式
02266502978
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
胡震宇
联系方式
02266504853

rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=1282648673556529153-zhy'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=1282648673556529153-zhy'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=1282648673556529153-zhy'); }); cript>
编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
ZDGWXJ24207 三宝改进型辊精加工[WX2024090115]-采购公告
ZDGWXJ24207三宝改进型辊精加工采购公告招标单位铸锻

0评论2024-09-090

比价-临时-综合核电公司-杂品[WZ2024090110]-采购公告
比价-临时-综合核电公司-杂品采购公告招标单位核电石

0评论2024-09-090

中国海油2024年-2025年度陆用蝶阀一级集采框架协议
中国海油2024年-2025年度陆用蝶阀一级集采框架协议中

0评论2024-09-090

中钢1780冷连轧机组-进口轴承(预提)[WZ2024090337]-采购公告
中钢1780冷连轧机组-进口轴承(预提)采购公告招标单

0评论2024-09-090

海油发展-信息技术品类部-边缘数采盒子、服务器等4项采购-20240909
html, body { padding: 0; margin: 0;} body { font-f

0评论2024-09-090

吊索采购项目[WZ2024090283]-采购公告
吊索采购项目采购公告招标单位一重集团常州新材料有限

0评论2024-09-090

中色大冶2024年黄金山园区食堂餐饮服务采购招标公告
编辑:cnmc.com.

0评论2024-09-090

物流公司模块设备海运服务专有协议
物流公司模块设备海运服务专有协议中标结果公告招标项

0评论2024-09-090

装备公司管道清管器及其配件采购专有品类协议中标候选人公示
html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

0评论2024-09-090