分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

文昌16-2项目开发工程项目海缆在线监测系统采购招标/采购异常

2024-09-1800

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微软雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

文昌16-2项目开发工程项目海缆在线监测系统采购招标/采购异常

招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
RFQHN24H022/01
标段/包名称
文昌16-2项目开发工程项目海缆在线监测系统采购
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国)有限公司海南分公司
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 09月 18日
公示结束时间:2024年 09月 21日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标无价格标仅1家评议合格,根据招标文件要求:无价格标评审合格投标人不足三家或少于招标文件规定的最低数量的,招标人有权决定不开启价格标,重新招标。后续招标情况请关注招标公告。1、深圳市迅捷光通科技有限公司的投标文件资格评审不合格(不合格原因:公开了1个业绩,合格0个业绩,业绩提供的技术说明未包含扰动技术说明,不满足招标文件★业绩要求)。2、上海波汇科技有限公司、上海安馨信息科技有限公司、苏州光格科技股份有限公司、江苏中天科技股份有限公司、浙江中欣动力测控技术有限公司的投标文件响应性评审不合格(不合格原因:未提供满足招标要求的证书,不满足招标文件★投激光器证书)。3、北京信维科技股份有限公司评议合格。
中海石油(中国)有限公司海南分公司

编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
中色大冶稀贵金属分公司2024至2025年度零星技改及安全环保隐患整改工程招标公告
编辑:cnmc.com.

0评论2024-09-180

酒钢集团东兴铝业嘉信新材料公司废铝再生与绿色高端铝合金一体化升级项目铝渣处理系统设备集中采购
招标公告酒钢集团东兴铝业嘉信新材料公司废铝再生与绿

0评论2024-09-180

试验指挥信息支持系统项目公告
招标公告中航技国际经贸发展有限公司受中国飞机强度研

0评论2024-09-180

国网辽宁盘锦辽东湾供电分公司物资仓储点多测合一(竣工测绘)项目
\n\t国网辽宁盘锦辽东湾供电分公司物资仓储点多测合一

0评论2024-09-180

广东农垦新华农场有限公司全自动生化分析仪市场调研公告
广东农垦新华农场有限公司全自动生化分析仪市场调研公

0评论2024-09-180

建信住房服务(深圳)有限责任公司CCB建融家园长租公寓门店外包服务机构 采购项目供应商征集公告公告
附件:点击下载建信住房服务(深圳)有限责任公司CCB

0评论2024-09-180

流花路108号粤建得宝文体综合楼改造项目检验检测招标公告
广东省机电设备招标中心有限公司受广东省建筑设计研究

0评论2024-09-180

广东省四会监狱警察职工体检服务项目(2024年)竞争性磋商公告
广东省四会监狱警察职工体检服务项目(2024年)竞争性

0评论2024-09-180

政府投资基建项目事前绩效评估服务采购项目
政府投资基建项目事前绩效评估服务采购项目招标公告项

0评论2024-09-180

广东富桥糖业有限公司2024跨2025榨季旺港河头锅炉多介质过滤器招标公告
一、项目内容1、项目编号:24090901 2、项目名称:广

0评论2024-09-180