分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

浙江海港智慧能源有限公司北三集司东区H986区域光伏工程(EPC)工程总承包评标结果公示

2024-09-2000

 

浙江海港智慧能源有限公司北三集司东区H986区域光伏工程(EPC)工程总承包评标结果公示

 

项目名称:浙江海港智慧能源有限公司北三集司东区H986区域光伏工程(EPC)工程总承包

项目编号:ZJHG-GC-2024-23

开标时间:2024年09月19日 09时00分

评标时间:2024年09月19日

公示时间:2024年09月20日2024年09月24日 

中标候选人:浙江省通信产业服务有限公司

中标价格:8805080.00元

无效标情况说明:

1、经评标委员会评审,安徽北辰能源工程技术有限公司、宁波振洋建筑工程有限公司的报价文件中未按要求提供本项目的工程量清单,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(3)商务性内容第④条,对其投标文件作无效投标处理。

2、经评标委员会评审,河南臻干活工程有限公司的资格审查文件中未提供有效的项目经理社保证明材料,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)符合性内容第①条,对其投标文件作无效投标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港智慧能源有限公司

招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司

联系电话:18857470943 

     

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
国网客服中心2024年第六次服务框架公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:顾经理采购项目编号:13002

0评论2024-10-220

国网客服中心2024年第四次物资公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:顾经理采购项目编号:13002

0评论2024-10-220

国网客服中心2024年第六次服务公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:顾经理采购项目编号:13002

0评论2024-10-220

国网陕西省电力有限公司2024年第五次工程、服务集中招标采购项目
"CONTACTBY":null,联系人:王工采购项目编号:1300200

0评论2024-10-220

国网新源集团有限公司2024年第五批服务招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:孙先生采购项目编号:13002

0评论2024-10-220

国网吉林电力建设分公司2024年第一次物资授权公开招标采购(一事一授权)
"CONTACTBY":null,联系人:梁老师采购项目编号:13002

0评论2024-10-220

国网北京市电力公司2024年第五次物资招标采购
"CONTACTBY":"招标工作部",联系人:招标工作部采购项

0评论2024-10-220

国网江西省电力有限公司2024年第二次配网(省网)协议库存物资公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:罗先生采购项目编号:13002

0评论2024-10-220

国网浙江省电力有限公司2024年产业单位第三次物资公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:肖经理采购项目编号:13002

0评论2024-10-220

国网浙江省电力有限公司2024年第四次物资公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:傅经理采购项目编号:13002

0评论2024-10-220