分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

合川区太和镇小河场、木莲场片区排水管网综合整治工程的中标候选人公示

2024-09-2400

合川区太和镇小河场、木莲场片区排水管网综合整治工程

中标候选人公示表

(公示期:2024年9月24日至 2024年9月26日)

项目标段名称

合川区太和镇小河场、木莲场片区排水管网综合整治工程

最高限价(或招标控制价)(元)

 1931445.76

项目编码

50011720240829001030101

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区太和镇人民政府

招标人联系电话

15703038339

招标代理机构

重庆渝皓阳建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

19908325353

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

 

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆爵木建设集团有限公司  

1473554.99

180

合格

刘兴辉

 市政公用工程二级建造师

渝2502020202103982

第二名

重庆市合川区盐井建筑工程有限公司

1499754.99  

180

合格

胡必丽

 市政公用工程二级建造师

渝2502013201306291

第三名

中诚恒诺建设有限公司

1523474.81

180

合格

王凯  

 市政公用工程二级建造师

 陕261141559249

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆爵木建设集团有限公司,

公司资质:市政公用工程施工总承包叁级,

公司业绩:万州区新田镇供水改造工程—取水、净水厂工程及老旧管网改造工程土建及安装;

第二中标候选人:重庆市合川区盐井建筑工程有限公司 ,

公司资质:市政公用工程施工总承包叁级,

公司业绩:铜梁区侣俸镇雨污分流项目建设工程;

第三中标候选人:中诚恒诺建设有限公司,

公司资质:市政公用工程施工总承包壹级,

公司业绩:巴楚县城排水管网改扩建项目。

招标文件规定应公示的其他内容 

否决投标情况:无。重庆爵木建设集团有限公司未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区太和镇人民政府(联系人:罗老师,联系电话:15703038339 )提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川区太和镇人民政府


 

2024年9月24日      

招标代理机构(盖章):重庆渝皓阳建设工程咨询有限公司 

 

 

 2024年9月24

                                    注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

                                        2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

                                        3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
神木市政协书画院提升改造项目方案及施工图设计招标公告
1.招标条件本招标项目神木市政协书画院提升改造项目方

0评论2024-09-240

汉江东津段岸线生态整治项目(新中心段)可研、勘察、方案设计及初步设计招标公告
第一章 招标公告汉江东津段岸线生态整治项目(新中心

0评论2024-09-240

2024年宝龙山镇哲日根吐嘎查肉猪产业项目
一、招标条件 本招标项目2024年宝龙山镇哲日根吐嘎查

0评论2024-09-240

2023年越城区迪荡街道老旧小区改造项目-蕺山新村项目招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期天投

0评论2024-09-240

重庆人工智能计算中心IDC机柜租用采购(一期)的中标候选人公示
重庆人工智能计算中心IDC机柜租用采购(一期)拟中标

0评论2024-09-240

林口县莲花新镇县委党校培训楼维修项目
招标公告1.招标条件本招标项目林口县莲花新镇县委党校

0评论2024-09-240

榆林市横山区阳光小区老旧小区房屋功能提升改善项目中标候选人公示
项目名称榆林市横山区阳光小区老旧小区房屋功能提升改

0评论2024-09-240

榆林市横山区2024年老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示
项目名称榆林市横山区2024年老旧小区配套基础设施改造

0评论2024-09-240

榆佳经济技术开发区景观大道(神王路—华创路段)道路改造工程中标候选人公示
项目名称榆佳经济技术开发区景观大道(神王路—华创路

0评论2024-09-240

大荔县城区南环路等街区市政基础设施提升项目-东环路人行道改造工程中标候选人公示
项目名称大荔县城区南环路等街区市政基础设施提升项目

0评论2024-09-240