分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

千金镇共同富裕乡村振兴建设项目—乡村道路大中修金城村部至北庄漾、千金至北庄公路工程中标候选人公示

2024-09-2500

评标结果公示

千金镇共同富裕乡村振兴建设项目—乡村道路大中修金城村部至北庄漾、千金至北庄公路工程已于2024年9月24日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为2024年9月25日至2024年9月29日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出复。

招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)及九部委2013年第23号令《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》办理。

监督单位:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室

地址:湖州市南浔区南林中路660号市民服务中心1号楼2楼

联系电话:0572-3023097     邮编:313009

招标人名称:湖州千金瑞兴建设开发有限公司

地址:湖州市千金镇向阳路(千金镇政府内) 

联系电话:0572-3361356      邮编:313009

 

 

 

 

 

千金镇共同富裕乡村振兴建设项目—乡村道路大中修金城村部至北庄漾、千金至北庄公路工程评标结果

 

标段包编号:A3305030670000155002001

 

                                                    公示期为:2024-9-25至2024-9-29   

 

名次

中标候选人

投标资质

投标报价(元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号

质量目标

工期

得分

第一名

浙江顺畅高等级公路养护有限公司

路基路面养护甲级

3751305

/

/

合格

90日历天

99.98

 

项目经理

项目经理证书编号

投标资质

王磊(公路工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙2332013202301842

路基路面养护甲级

 

主要人员信用评价及评分:

 

序号

主要人员

姓名

信用评价

得分

1

项目经理

王磊

/

/

2

项目技术负责人

骆栋

/

/

3

安全负责人

邬何崎

/

/

 

中标候选人业绩:

资格条件业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

王磊(项目经理)

2021年新昌县普通国省道养护大中修工程

新昌县公路与运输管理中心

G104(京岚线)及G527(象义线)新昌县范围内,长14.058km边沟修复、原基层挖除换填沥青碎石、沥青路面施工、护栏更换及新增、标线及其他交安设施施工完成及缺陷责任期缺陷修复等

中标通知书、合同协议书、交工验收证书

资格审查资料

通过

 

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

金华市鸿畅公路养护工程有限公司

授权代理人未提供社保证明

按9.2否决投标条款9.2.2否决其投标。

经询问已确认

备注说明:本工程的质量目标为:各养护专项工程竣工验收的质量评定为合格。 安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故,人员零死亡。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
宜川县城关小学教学及附属用房和运动场地维修工程(施工标段)中标候选人公示
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评

0评论2024-09-250

宜川县城关小学教学及附属用房和运动场地维修工程(监理标段)中标候选人公示
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标评

0评论2024-09-250

玉树州残疾人托养服务中心建设项目标段一
玉树州残疾人托养服务中心建设项目资格预审公告(代招

0评论2024-09-250

玉龙县2024年度高标准农田建设项目监理招标
中标结果公告标段编号:GC530700202400234001001标段

0评论2024-09-250

新建深圳至南宁高铁SNSG-2标重要自购物资采购(第一批)(第二次招标)招标公告
新建深圳至南宁高铁SNSG-2标重要自购物资采购(第一批

0评论2024-09-250

亚运大道海涌路节点改造工程基坑(含高支模)监测
中标候选人公示投资项目代码2020-440113-48-01-007148

0评论2024-09-250

色达县泽西村推进乡村建设重点基础设施项目
色达县泽西村推进乡村建设重点基础设施项目评标结果公

0评论2024-09-250

阳朔县城西片区排水防涝设施建设项目(五期)中标候选人公示
项目名称阳朔县城西片区排水防涝设施建设项目(五期)

0评论2024-09-250

2024年关岭自治县高标准农田建设项目(施工)
2024年关岭自治县高标准农田建设项目(施工)中标候选

0评论2024-09-250