分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

果洛州玛沁县大武镇山体排洪能力提升防洪工程.中标候选人公示

2024-09-2600
中标候选人公示

果洛州玛沁县大武镇山体排洪能力提升防洪工程.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053108001001)
盖章: 发布日期:2024年09月26日
招标人 玛沁县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0975-8382001
代理机构 青海鼎新工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5191148
开标时间 2024年09月25日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年09月26日 公示结束时间 2024年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海宏泰水利水电工程有限公司 完全响应 6787038.700元 姓名:王永兰
证书编号:青2632020202101233
240 合格/优良
第2名 青海禹辰水利水电有限公司 完全响应 6791905.560元 姓名:史生梅
证书编号:青2632010201038988
240 合格/优良
第3名 青海万振建设工程有限公司 完全响应 6795357.320元 姓名:李秀玲
证书编号:青263212355699
240 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏亚水电工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目经理安全生产考核证书
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:0975-8382096。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
武汉都市圈环线高速公路孝感北段施工监理招标XGBJL-1标段招标公告
第一章 招标公告武汉都市圈环线高速公路孝感北段施工

0评论2024-09-260

阜新蒙古族自治县哈达户稍镇新邱村振兴肉羊养殖项目施工
一、招标条件 阜新蒙古族自治县哈达户稍镇新邱村振兴

0评论2024-09-260

2024年拜泉县城镇合流制管网雨污分流改造项目监理
中标结果公告项目编号:SZ0206G240805001项目名称:20

0评论2024-09-260

内江市特色农副产品交易中心建设项目设计施工总承包评标结果公示
内江市特色农副产品交易中心建设项目设计施工总承包评

0评论2024-09-260

溧阳市别桥镇中心小学南侧地块安置房电梯采购及安装
溧阳市别桥镇中心小学南侧地块安置房电梯采购及安装招

0评论2024-09-260

太仓新南智能装备有限公司新建天镜湖公园配套用房及景观提升工程项目(资格后审)
1.太仓新南智能装备有限公司的太仓新南智能装备有限公

0评论2024-09-260

德保县2024年城镇老旧小区改造项目中标结果公示
中标结果公示项目名称德保县2024年城镇老旧小区改造项

0评论2024-09-260

贺兰县金贵镇农村生活污水收集处理项目(二期)四、五、六标段施工招标公告
贺兰县金贵镇农村生活污水收集处理项目(二期)四、五

0评论2024-09-260

溧阳市别桥镇中心小学南侧地块安置房电梯采购及安装招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天

0评论2024-09-260

莫城街道湖鹤村湖西片区农宅归并汤家娄建新地块市政配套基础设施监理工程
中标结果公告 项目编号 E3205810149104230项目名称 莫

0评论2024-09-260