分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)配电工程三标段中标候选人公示

2024-10-3100


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称抗天建工集团有限公司江苏顺泰电力工程有限公司泰州市康菱电气有限公司
投标报价(元/费率)1638581.701615786.121599914.71
项目负责人姓名高建廷祝正梅陈菲菲
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、阜宁县2021年度高标准农田建设项目农电架设工程(一标);2、杞县2019年高标准农田建设项目(邢口镇项目区)第9标段1、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-陶庄镇;2、兴化市2019年高标准农田建设项目(7.45万亩一标段)配电工程一标段1、兴化市2021年度高标准农田建设项目配电工程一标段;2、2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-千垛镇
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1林邦建设有限公司业绩不满足招标文件要求。
2南京市齐腾电力建设有限公司资质不满足招标文件要求(动态核查不合格)。
3河南省鹏志建筑工程有限公司已被推荐为本项目二标段第一中标候选人。
4江苏久源电力建设工程有限公司资质不满足招标文件要求(动态核查不合格)。
5河南林正建设工程有限公司项目经理不满足招标文件要求(一建未签字)。
6江苏华勇建设工程有限公司业绩不满足招标文件要求。
7圣凯建设工程集团有限公司已被推荐为本项目一标段第一中标候选人。
8江苏英格威电力工程有限公司业绩不满足招标文件要求。
9河南颍淮建工有限公司报价不入围。
10泰兴市新源电气有限公司报价不入围。
11江苏广泽建设有限公司报价不入围。
12江苏北满建设有限公司报价不入围。
13江苏盛强建设有限公司报价不入围。
14泰州龙晖建设工程有限公司报价不入围。
15江苏蒙东建设工程有限公司报价不入围。
16河南东邦建设工程有限公司报价不入围。
17宿迁广安建设工程有限公司报价不入围。
18林耘建设有限公司报价不入围。
19林奋建设有限公司报价不入围。
20江苏一一一建设有限公司报价不入围。
21林航建设有限公司报价不入围。
22江苏捷力电力工程有限公司报价不入围。
23江苏东电电力建设有限公司报价不入围。
24林汇建设有限公司报价不入围。
25天蓝建设有限公司报价不入围。





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 投标人业绩
1 河南港津建筑工程有限公司 1577307.58 94.42 3 97.42
2 江苏国瑞电力工程有限公司 1581448.86 94.54 1.5 96.04
3 江苏龙源电气有限公司 1529929.63 92.99 1.5 94.49
4 江苏顺泰电力工程有限公司 1615786.12 95.57 3 98.57
5 江苏奕宸建设工程有限公司 1517828.43 92.63 1.5 94.13
6 抗天建工集团有限公司 1638581.7 96.26 3 99.26
7 泰州市康菱电气有限公司 1599914.71 95.1 3 98.1








编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
中德(昆山)国际智能制造产业园项目2#桩基工程
昆山市工程建设项目中标人公告 编号:G20240309根据工

0评论2024-10-310

满西小学教学楼建设项目招标公告
满西小学教学楼建设项目招标公告1.招标条件本招标项目

0评论2024-10-310

平武县2024 年度G247 线平武段养护工程施工
第一章招标公告平武县2024 年度G247 线平武段养护工程

0评论2024-10-310

会理市大海子至马鞍坪引水管道工程监理标段中标结果公告
标题会理市大海子至马鞍坪引水管道工程监理标段中标结

0评论2024-10-310

青铜峡市贺兰山东麓生态修复项目三标段(鸽子山片区)中标候选人公示
A64030020241009007001003 中标候选人公示 宁夏润和智

0评论2024-10-310

古井供应链物流仓储中心项目室外工程(二次)第1标段
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-10-310

天府牧山全民健身中心项目监理/标段招标公告
施工招标文件范本天府牧山全民健身中心项目监理 / 标

0评论2024-10-310

天府牧山全民健身中心项目施工/标段招标公告
施工招标文件范本天府牧山全民健身中心项目施工 / 标

0评论2024-10-310