分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

仪征市2023年小水库维修加固工程施工标中标候选人公示E4301000001002213002

2024-11-0600


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏亘顺建设工程有限公司仪征市水利工程总队江苏春源水利建设有限公司
投标报价(元/费率)5705656.665802544.955822115.67
项目负责人姓名周国宏陈静李绪斐
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏功守道建设工程有限公司投标报价超过最高投标限价。




序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 所有技术评委得分
施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 项目负责人答辩
1淮安市淮安区水利建筑工程公司 21.6 20 21.7 22.8 /21.53
2江苏春源水利建设有限公司 24.6 19.8 23.6 22.8 /22.7
3江苏多地水利建设有限公司 22.6 19.5 22.7 22.7 /21.88
4江苏华平市政工程有限公司 22.9 20.2 23.6 22.7 /22.35
5江苏锦迅建设工程有限公司 20.3 20.2 21.6 22.5 /21.15
6江苏凯源建设工程有限公司 20.5 19.5 23.4 20.5 /20.98
7江苏润邮水利建设集团有限公司 24 20 22 23.8 /22.45
8江苏亘顺建设工程有限公司 24.1 26.8 25 25 /25.23
9南京明瑞建设集团有限公司 23.8 20.2 21.4 23.8 /22.3
10仪征市水利工程总队 24 20.3 24.9 23.8 /23.25


序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 项目部主要人员素质项目经理职称
1 淮安市淮安区水利建筑工程公司 5816875.76 21.53 69.88 11 93.41
2 江苏春源水利建设有限公司 5822115.67 22.7 69.93 11 94.63
3 江苏多地水利建设有限公司 5825347.97 21.88 69.96 01 92.84
4 江苏华平市政工程有限公司 5816586.44 22.35 69.88 01 93.23
5 江苏锦迅建设工程有限公司 5822432.39 21.15 69.93 10 92.08
6 江苏凯源建设工程有限公司 5828265.79 20.98 69.98 00 90.96
7 江苏润邮水利建设集团有限公司 5822473.8 22.45 69.93 11 94.38
8 江苏亘顺建设工程有限公司 5705656.66 25.23 68.93 10 95.16
9 南京明瑞建设集团有限公司 5832947.43 22.3 69.96 10 93.26
10 仪征市水利工程总队 5802544.95 23.25 69.76 11 95.01










编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
南京溧水区清溪圩整治工程水泵及附属设备采购中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程

0评论2024-11-060

南京市溧水区天生桥河(陈家桥~胭脂河大桥段)治理工程施工招标公告
1.招标条件本招标项目南京市溧水区天生桥河(陈家桥~

0评论2024-11-060

洪泽湖周边滞洪区水网及调度研究中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程

0评论2024-11-060

南京市溧水区天生桥河(陈家桥~胭脂河大桥段)治理工程监理招标公告
1.招标条件本招标项目南京市溧水区天生桥河(陈家桥~

0评论2024-11-060

乐山市金口河区共安彝族乡新河村、文店村用电线路改造项目
乐山市金口河区共安彝族乡新河村、文店村用电线路改造

0评论2024-11-060

江苏省泗阳县运南灌区续建配套与现代化改造2024年度项目施工4标中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程

0评论2024-11-060

[新干县]新干县城乡供水一体化项目2023年村内管网工程一期(3标段城上乡及潭丘乡)[中标候选人公示]
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人

0评论2024-11-060

盐城市黄沙港挡潮闸拆建工程自动化设备采购与安装标中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程

0评论2024-11-060