分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

舟山甬舟集装箱码头有限公司港区内集装箱平面运输业务外包项目(2025年1月-2029年12月)评标结果公示

2024-12-1900

 

舟山甬舟集装箱码头有限公司港区内集装箱平面运输业务外包项目(2025年1月-2029年12月)评标结果公示

 

项目名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司港区内集装箱平面运输业务外包项目(2025年1月-2029年12月)

项目编号:ZJHG-FW-2024-141

开标时间:2024年12月19日

评标时间:2024年12月19日

公示时间:2024年12月20日2024年12月24日 

中标候选人:宁波德圣隆贸易有限公司

中标价格:7148160元/年

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波市镇海华腾运输有限公司在投标文件中未提供法定代表人授权委托书,不符合招标文件第四章、评标办法附表2初步评审表第1.1项第3条,根据招标文件第四章、评标办法三.资格审查申请文件初步评审第(1)条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山甬舟集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87127967 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
安徽邮政信息技术中心生产用台式电脑设备采购项目(二次)招标公告
安徽邮政信息技术中心生产用台式电脑设备采购项目(二

0评论2025-01-100

麻城单身公寓3#、4#楼电气整治工程(三次)采购公告
"麻城单身公寓3#、4#楼电气整治工程(三次)采购公告

0评论2025-01-100

武昌站破损玻璃更换工程(二次)采购公告
"武昌站破损玻璃更换工程(二次)采购公告武昌站破损

0评论2025-01-100

中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段段部及东院食堂 (伙食团)食材采购招标公告
"中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段段部及东院食

0评论2025-01-100

广州铁路科开制造有限公司2025年产品加工服务招标公告
"广州铁路科开制造有限公司2025年产品加工服务招标公

0评论2025-01-100

天津市滨海新区轨道交通B1线黄港车辆段外部配套雨水管线工程施工总价承包招标公告
"天津市滨海新区轨道交通B1线黄港车辆段外部配套雨水

0评论2025-01-100

邯郸京铁运输有限公司外购劳务委托服务招标(二次)招标公告
"邯郸京铁运输有限公司外购劳务委托服务招标(二次)

0评论2025-01-090

南昌局集团公司福州工务段2025年福州工务段永泰路桥车间辅助用工公开招标公告
"南昌局集团公司福州工务段2025年福州工务段永泰路桥

0评论2025-01-090

南昌局集团公司福州工务段2025年福州工务段宁德路桥车间辅助用工公开招标公告
"南昌局集团公司福州工务段2025年福州工务段宁德路桥

0评论2025-01-090