分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)评标结果公示

2024-12-2300

 

宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)

评标结果公示

 

项目名称:宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)

项目编号:ZJHG-WZ-2024-220

开标时间:2024年12月23日

评标时间:2024年12月23日

公示时间:2024年12月24日2024年12月26日 

经评审,仅剩1家有效报价单位,竞争性不足,本项目流标。

无效标说明:经评标委员会初步评审,宁波爱信诺航天信息有限公司、宁波汉甬网络科技有限公司未按询价文件要求签字盖章,根据询价文件P19页(八)报价无效的情形第(3)点,对其报价文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港信息通信有限公司

招标代理机构:宁波港物资有限公司

联系电话: 0574-27697573

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
中盐金坛盐化有限责任公司2025-2027年度食堂运营外包服务(重新招标)-招标公告
中盐金坛盐化有限责任公司2025-2027年度食堂运营外包

0评论2024-12-230

中盐常州化工股份有限公司-包一段:20#、20G碳钢金属管件年度供货商
中盐常州化工股份有限公司-包一段:20#、20G碳钢金属

0评论2024-12-230

中盐常州化工股份有限公司-包二段:不锈钢金属管件年度供货商-招标公告
中盐常州化工股份有限公司-包二段:不锈钢金属管件年

0评论2024-12-230

中国安能二局广东肇庆浪江抽蓄上水库项目部集装箱、板房及其附属设施采购项目招标公告
1.招标条件1.1本招标项目中国安能二局广东肇庆浪江抽

0评论2024-12-230

天津市蓟运河治理工程(宁河区段)施工(Ⅱ标)项目部安全文明施工物资采购项目招标公告
一、招标条件本招标项目为(编号:AN2J_NCFGS-HW-TJJY

0评论2024-12-230

中国安能集团第一工程局有限公司灌阳抽水蓄能电站下水库工程施工项目临建设施专业分包招标公告
招标公告(中国安能集团第一工程局有限公司灌阳抽水蓄

0评论2024-12-230

博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目施工答疑公告
各潜在投标人: 博罗中等专业学

0评论2024-12-230

保山数产智慧农贸商圈平台及基础设施建设项目监理服务
中标候选人公示招标项目名称:保山数产智慧农贸商圈平

0评论2024-12-230

[新交GCZB-2024-0248]河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程工程保险服务项目.XXZF
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120

0评论2024-12-230