分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

贵州兴华物资贸易有限责任公司土地租赁废标公告

2025-02-2720

一、项目基本情况

项目编号:JJCG202412000068

项目名称:贵州兴华物资贸易有限责任公司土地租赁

二、项目废标原因

竞价成交人“贵州光泛劳务有限公司”在“竞买结果通知”发放后未按要求在规定时间签订租赁合同,视为自动放弃成交资格,并自动放弃已缴纳的竞价保证金且同意将该款作为赔偿支付给招租人,本项目废标,择日重新开展土地招租活动。

三、其他补充事宜:/。

四、发布媒体:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采电子招标采购交易平台)、贵州省招标投标公共服务平台。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招租人:贵州兴华物资贸易有限责任公司

联系地址:贵州省贵阳市南明区太慈桥绿汀路万科翡翠滨江A1号楼6楼

联系人:刘小军     

联系电话:17785162921

2.代理公司:贵州中泰项目管理有限公司

联系地址:贵阳市观山湖区金融ONE(11栋)23层

联系人:关卫华、刘思阳、张丝琴、夏涛

联系电话:13628565737(刘思阳)


发布:ztb.guizhou.gov
举报
收藏 0
打赏 0
国网河北电力2025年第二次服务类公开招标采购
"CONTACTBY":"姜工",联系人:樊工采购项目编号:13002

0评论2025-03-301

国网青海省电力公司2025年第二次(282502)物资公开招标采购项目
"CONTACTBY":null,联系人:安经理采购项目编号:13002

0评论2025-03-302

海口秀英港对外开放口岸升级改造和“二线口岸”查验设施、设备建设改造项目技术服务采购询价公告
海口秀英港对外开放口岸升级改造和二线口岸查验设施、

0评论2025-03-303

fa00000244048武汉航科物流有限公司钢板询价采购公告
武汉航科物流有限公司钢板询价采购公告1.询价条件1.1

0评论2025-03-303

浙江事业部四公司杭州湾神马岛型钢询价采购-fa00000244048武汉航科物流有限公司钢板询价采购公告
公告武汉航科物流有限公司钢板询价采购公告1.询价条件

0评论2025-03-303

三公司-秦沈高速项目-公开招标-碎石-202503002-中交一航局三公司秦沈项目碎石采购招标公告
秦沈高速公路项目碎石招标公告1.招标条件本招标项目秦

0评论2025-03-306

中交一航局三公司秦沈项目碎石采购招标公告
秦沈高速公路项目碎石招标公告1.招标条件本招标项目秦

0评论2025-03-304

华东公司临平项目(第二批次)声测管采购-华东公司临平未来城项目(第二批次)声测管采购
第一章 询价公告中交三公局华东建设工程有限公司 临平

0评论2025-03-303