分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目废标公告

2025-03-1000
.auto-style1 { text-align: center; font-size: x-large; }
  一、项目名称: 剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目
  二、招标方式: 公开招标
  三、公告发布日期: 2025年03月10日
  四、开标日期: 2025年03月04日
  五、废标原因: 经核实第一中标候选人贵州兆龙建筑工程有限责任公司项目经理杨青燕存在在建施工项目负责人情况。违反了招标文件及《中华人民共和国招标投标法实施条例》的第四十二条相关规定,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,第一中标候选人贵州兆龙建筑工程有限责任公司本次中标无效,现对“ 剑河县2025年南寨、南加、敏洞、南明、南哨、观么、柳川、久仰片区消防基础设施建设项目”做废标处理,重新招标。
  招标人:剑河县住房和城乡建设局  联系人:高瑞松  电话:18212400502
  招标代理机构:贵州华迅铭阳招标代理有限公司  联系人:项目负责人:龙树平 项目组成员:曾贝贝、刘桂花  电话:0855-8223008
  行政监督部门:剑河县发展和改革局  联系人:鄢德洲  电话:0855-5229926
剑河县住房和城乡建设局(贵州华迅铭阳招标代理有限公司)
2025年03月10日
发布:ztb.guizhou.gov
举报
收藏 0
打赏 0
柔性制造系统(FMS)中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:柔性制造系统(FMS)招

0评论2025-04-210

X射线断层检查仪中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:X射线断层检查仪招标项

0评论2025-04-210

中国科学院物理研究所全穆勒矩阵椭偏仪采购项目撤项公告
【中国国际招标网】 招标项目编号:0729-254OIT570424

0评论2025-04-210

波长色散X射线荧光光谱仪中标结果公告(1)
波长色散X射线荧光光谱仪(项目编号:5501-254CDBHW001

0评论2025-04-210

上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-时间戳相机评标结果公示公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:上海科技大学硬X射线自

0评论2025-04-210

KX5-2-28微动开关采购项目(三次)评标结果公示公告
招标编号:1396-03-24GJ1063公示结束时间:2025年04月

0评论2025-04-210

福建漳州核电厂3、4号机组安全级导波雷达液位变送器评标结果公示公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:福建漳州核电厂3、4号机

0评论2025-04-210

青岛生物医药协同创新中心项目仪器设备采购(第三批)项目(一)第四包评标结果公示公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:青岛生物医药协同创新中

0评论2025-04-210

青岛生物医药协同创新中心项目仪器设备采购(第三批)项目(一)第五包评标结果公示公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:青岛生物医药协同创新中

0评论2025-04-211

华东理工大学广角静态/动态同步光散射系统重新招标澄清或变更公告(1)
【中国国际招标网】招标项目编号:0705-254004080026

0评论2025-04-211