分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目评标结果公示

2025-03-1220

浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目评标结果公示

 

项目名称:浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目

项目编号:ZJHG-FW-2025-17

开标时间:2025年03月12日 09时00分

评标时间:2025年03月12日

公示时间:2025年03月13日2025年03月17日 

中标候选人:

第一中标候选人为宁波市和众互联科技股份有限公司;

中标价:食品类下浮率15%、日化类下浮率18%;

第二中标候选人为上海圆迈贸易有限公司;

中标价:食品类下浮率5%、日化类下浮率5%。

无效标情况:

1、经评标委员会初步评审,震坤行工业超市(上海)有限公司因投标声明书和投标函中,法定代表人或授权代表未签字盖章,根据招标文件第三章第三点第八条规定,作无效标处理;

2、经评标委员会初步评审,苏宁易购集团股份有限公司因保证金未从基本户汇出,不满足招标文件第一章第六条投标保证金从基本户汇出的相关要求,根据第三章第三点第八条规定,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:海港大宗供应链服务(宁波)有限公司

联系电话:0574-27680520 

    

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
华南理工大学东一集等公有住房维修工程及2025年度维修工程监理服务招标公告
项目概况华南理工大学东一集等公有住房维修工程及2025

0评论2025-08-041

永平县公共就业和人才服务中心2025年职业技能培训项目废标
终止公告一、项目基本情况采购项目编号:DLZC2025-G3-

0评论2025-08-040

2025年粮食生产及洱海流域农药减量项目(二次)公开招标
公开招标公告 项目概况2025年粮食生产及洱海流域农药

0评论2025-08-040

阳高县2025年冬季清洁取暖煤改电项目的更正
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1402212025AG

0评论2025-08-040

中山区消防物联网智慧监管云平台配套设备采购项目的更正(二次)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZKGSDL-ZB-20

0评论2025-08-040

咸丰县2025年省级十大民生项目农村路灯建设项目
咸丰县2025年省级十大民生项目农村路灯建设项目公告

0评论2025-08-040

郑州经开保税区管理委员会机关食堂餐饮服务及货物供应项目 公开招标公告
项目概况郑州经开保税区管理委员会机关食堂餐饮服务及

0评论2025-08-040

天津中医药大学第一附属医院青海医院内镜成像系统等设备采购项目更正
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海旺利欣公

0评论2025-08-040