分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示

2025-04-2800

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055683001001)

发布日期:2025年04月28日

招标人

刚察县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0970-8652209

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年04月18日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年04月28日

公示结束时间

2025年05月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

四川河安建设工程有限公司

响应

7265426.530元

姓名:张运勇证书编号:川1512020202104838

192日历天

合格

见公告附件

第2名

富邦建设集团有限公司

响应

7277750.710元

姓名:张伟林证书编号:赣2362013201426207

192日历天

合格

第3名

青海恒迪建筑工程有限公司

响应

7263776.170元

姓名:沈秀兰证书编号:青263222356735

192日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海坤瑞建设工程有限公司

投标函安全目标未响应。

青海易涛建设工程有限公司

暗标清标未通过。

青海全业建设工程有限公司

承诺与报价不一致

青海劳谦建设工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

青海泽标建设工程有限公司

投标函中暂估价填写错误

青海昶森建筑工程有限公司

投标函安全目标未响应。

青海凯源建设工程有限责任公司

投标函中暂估价未填写

南京城阙建设发展有限公司

暗标清标未通过。

青海恒亨建设工程有限公司

投标函安全目标未响应。

青海元达建筑工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

安徽七七建筑工程有限公司

投标函中暂估价未填写

青海锦途建筑工程有限公司

财务报告未盖财务专用章。

青海思安建设工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

青海耀宏建设工程有限公司

投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求

青海腾拓建设工程有限公司

暗标清标未通过。

青海鼎基建设有限公司

投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求

青海双拓建设工程有限公司

施工进度计划没有针对性。

中创国际建设集团有限公司

投标函中暂估价未填写

四川康亿建设有限公司

施工进度计划没有针对性。

青海坤利建设工程有限公司

投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求

四川瑞迪昇建设工程有限公司

未提供进青备案

评标委员会名单

招标人代表:

宋淑贞;邵苏力

省综合评标专家库抽取专家:

苏成菊;朱绵波;晋宁蓉;赵维义;王雪玲

备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。

qhcxzb
举报
收藏 0
打赏 0
分享 7
宁夏煤业煤制油分公司合成油厂加氢精制催化剂及保护剂采购公开招标项目(第2次)招标公告
宁夏煤业煤制油分公司合成油厂加氢精制催化剂及保护剂

0评论2025-08-011

大渡河公司双江口水电站厂内通信系统设备采购公开招标项目招标公告
大渡河公司双江口水电站厂内通信系统设备采购公开招标

0评论2025-08-010

科环集团国能龙威和丰、大南湖、荥阳、金堂、华蓥山、开远通流改造项目刃具焊材等采购公开招标项目招标公告
科环集团国能龙威和丰、大南湖、荥阳、金堂、华蓥山、

0评论2025-08-011

宁夏煤业生产安装分公司2025年5月支架搬运车采购公开招标项目招标公告
宁夏煤业生产安装分公司2025年5月支架搬运车采购公开

0评论2025-08-011

江西公司黄金埠公司#1炉电除尘一、二电场阴极线提效改造项目公开招标项目招标公告
江西公司黄金埠公司#1炉电除尘一、二电场阴极线提效改

0评论2025-08-011

河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350MW机组工程自动疏水器采购公开招标项目招标公告
河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350

0评论2025-08-011

河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350MW机组工程减温减压器采购公开招标项目招标公告
河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电联产项目2×350

0评论2025-08-011

长源电力荆州公司2025-2028年执行器配件框架采购公开招标项目招标公告
长源电力荆州公司2025-2028年执行器配件框架采购公开

0评论2025-08-011

湖南公司永州电厂脱硫石灰石采购公开招标项目招标公告
湖南公司永州电厂脱硫石灰石采购公开招标项目招标公告

0评论2025-08-011

国家能源集团 2025 年第一批国产化服务器(鲲鹏技术路线)集中采购公开招标项目招标公告
国家能源集团 2025 年第一批国产化服务器(鲲鹏技术路

0评论2025-08-011