分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

郑州机械研究所有限公司高端装备制造产业园Ⅱ期地坪工程废标公告

2025-04-2900

郑州机械研究所有限公司高端装备制造产业园Ⅱ期地坪工程废标公告

 

一、项目名称:郑州机械研究所有限公司高端装备制造产业园Ⅱ期地坪工程

二、招标公告发布日期及发布媒介

1.招标公告日期:2025年04月09日

2.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》网站上发布。

三、开标信息

1.开标时间:2025年04月29日09时30分(北京时间)

2.开标地点:弘程工程咨询有限公司郑州市高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港1号楼19楼412室

四、废标原因

截止开标时间本项目共有三家投标单位递交投标文件,其中上海司诺普防腐工程有限公司的投标文件中信誉要求不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定:未提供信誉要求承诺书,未通过资格评审;河南朗溪实业有限公司、展熠(苏州)工程技术有限公司的投标文件中投标函及附录签字盖章不符合招标文件要求:投标函没有法定代表人或其委托代理人签字,未通过形式评审。

因本项目有效投标人数量不足三家,本项目招标失败。

五、发布废标公告的媒介

本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》网上发布。

六、联系方式

招标人:中国机械总院集团郑州机械研究所有限公司

地  址:郑州高新技术产业开发区科学大道149号

联系人:郭女士

联系电话:0371-6710767

传    真:无

邮    箱:无

招标代理人:弘程工程咨询有限公司

地 址:郑州市高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港1号楼19楼412室

联 系 人:盛冲、郭淑迪

联系电话:0371-67916696

传    真:无

邮    箱:hnhcgs414@163.com

 

2025年4月29日

 


编辑:hnzbcg
举报
收藏 0
打赏 0
汝州市2025年标准化考点运维项目单一来源采购论证公示
汝州市2025年标准化考点运维项目单一来源采购论证公示

0评论2025-04-290

国网辽宁沈阳法库供电分公司卧牛石供电所项目竣工验收及确权代理服务竞争性磋商公告
\n\t国网辽宁沈阳法库供电分公司卧牛石供电所项目竣工

0评论2025-04-290

国网辽宁沈阳法库供电分公司丁家房供电所项目竣工验收及确权代理服务竞争性磋商公告
\n\t国网辽宁沈阳法库供电分公司丁家房供电所项目竣工

0评论2025-04-290

国网辽宁沈阳康平供电分公司附属用房项目竣工验收及确权代理服务竞争性磋商公告
\n\t国网辽宁沈阳康平供电分公司附属用房项目竣工验收

0评论2025-04-290

国网辽宁沈阳法库供电分公司慈恩寺供电所业务用房翻建项目竣工验收及确权代理服务竞争性磋商公告
\n\t国网辽宁沈阳法库供电分公司慈恩寺供电所业务用房

0评论2025-04-290

国家电网有限公司2025年第二十七批采购(电源项目第二次服务招标采购)
国家电网有限公司2025年第二十七批采购(电源项目第二

0评论2025-04-290

国家电网有限公司2025年第二十六批采购(电源项目第二次物资招标采购)
国家电网有限公司2025年第二十六批采购(电源项目第二

0评论2025-04-290

纪录片《水韵千年·衡水湖》拍摄制作项目招标公告
采购项目编号:BAZB25403001需要落实的政府采购政策:

0评论2025-04-290

河北省疾病预防控制局传染病监测预警预测能力提升专项项目公开招标公告
采购项目编号:HBZJ-2025N0468需要落实的政府采购政策

0评论2025-04-290