分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

宁波镇海港埠有限公司2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目评标结果公示

2025-04-2900

宁波镇海港埠有限公司2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目评标结果公示

 

项目名称:宁波镇海港埠有限公司2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目

项目编号:ZJHG-FW-2025-38

开标时间:2025年04月29日 09时00分

评标时间:2025年04月29日

公示时间:2025年04月30日2025年05月07日 

评标结果 :经评标委员会评审,本项目有效投标商不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。

无效标情况:江苏三荣核电建设工程有限公司和宁波市亿豪物流有限公司未提供氢能源车辆行驶证和参保证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”的第七条规定,投标文件没有完全响应招标文件要求,带★项实质性条款没有完全响应,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波镇海港埠有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:0574-87322461

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
内蒙古太平矿业有限公司含有价金属元素的物料销售公告 去报名
内蒙古太平矿业有限公司含有价金属元素的物料销售公告

0评论2025-04-290

宁波舟山港2025年度半挂车采购项目招标公告
宁波舟山港2025年度半挂车采购项目招标公告宁波港物资

0评论2025-04-290

岑巩县人民医院地下一层新风维修 竞争性谈判公告
岑巩县人民医院地下一层新风维修竞争性谈判公告1、项

0评论2025-04-291

2025年度中央民族大学附属中学贵阳学校教职工体检项目竞争性磋商公告
2025年度中央民族大学附属中学贵阳学校教职工体检项目

0评论2025-04-290

贵阳市水务环境集团有限公司外聘律师服务采购项目框架协议采购框架协议征集公告
贵阳市水务环境集团有限公司外聘律师服务采购项目框架

0评论2025-04-290

都匀市2025年度退役军人无人机驾驶培训比选公告
都匀市2025年度退役军人无人机驾驶培训比选公告贵州省

0评论2025-04-290

贵州双龙航空港经济区贵州双龙航空港经济区廖家田排水干线主线(二标)更正公告一
贵州双龙航空港经济区贵州双龙航空港经济区廖家田排水

0评论2025-04-290

超声探头采购项目更正公告
超声探头采购项目更正公告1、项目名称:超声探头采购

0评论2025-04-290

栖霞别院项目前期物业服务招标公告
栖霞别院项目前期物业服务招标公告1.招标条件依据《中

0评论2025-04-290