分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025年)荒漠化治理工程项目标段一至标段十中标候选人公示

2025-04-3000

(招标编号:E6301000076055950001001-E6301000076055950001010)

发布日期:2025年4月29日

招标人

玛沁县自然资源和林业草原局

招标人联系电话

0975-8384695

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年04月29日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年04月29日

公示结束时间

2025年05月06日

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

标段一

第1名

青海金泉农牧开发有限公司

响应

3659210.100元

150 ,具体按合同约定为准

/

第2名

海晏宏源生态建设工程有限公司

响应

3659904.600元

150(具体按合同约定为准)

/

第3名

湟源宏胜草业有限公司

响应

3662682.720元

150 (具体按合同约定为准)

/

标段二

第1名

青海泽标建设工程有限公司

响应

2990869.980元

150,具体按合同约定为准月

/

第2名

青海润美园林绿化有限公司

响应

2980026.000元

交货(服务)期:150 ,具体按合同约定为准月。

/

第3名

青海立帆生态环境治理有限公司

响应

2991274.750元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段三

第1名

青海富凯劳务有限公司

响应

1975314.240元

150 ,具体按合同约定为准月

/

第2名

青海彼联商贸有限公司

响应

1936657.900元

150,具体按合同约定为准月。

/

第3名

青海青源生态环境建设有限公司

响应

1974004.430元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段四

第1名

青海胜源金属丝网制造有限公司

响应

3272168.790元

150.0 (具体按合同约定为准)

/

第2名

青海春雨农牧科技有限公司

响应

3266630.470元

150 ,具体按合同约定为准

/

第3名

青海忠金建设工程有限公司

响应

3270059.090元

150,具体按合同约定为准月

/

标段五

第1名

青海圣正生态农牧开发有限公司

响应

3081606.000元

150,具体按合同约定为准

/

第2名

湟源青山生态治理有限公司

响应

3083701.630元

150,具体按合同约定为准

/

第3名

青海农益丰生产资料有限公司

响应

3081061.850元

150,具体按合同约定为准

/

标段六

第1名

青海迈源工程建设有限公司

响应

2182227.200元

150,具体按合同约定为准月

/

第2名

青海紫华建设工程有限公司

响应

2173199.100元

150 ,具体按合同约定为准

/

第3名

青海万里路桥建设有限公司

响应

2172221.130元

150 ,具体按合同约定为准月。

/

标段七

第1名

青海立轩农林开发有限公司

响应

2271466.200元

150 ,具体按合同约定为准

/

第2名

青海沃丰农牧科技开发有限公司

响应

2273310.330元

150,具体按合同约定为准

/

第3名

青海星辉农牧开发有限公司

响应

2273213.970元

150,具体按合同约定为准

/

标段八

第1名

青海佳凯农牧开发有限公司

响应

3193277.350元

150,具体按合同约定为准

/

第2名

青海欣茂生态建设有限公司

响应

3197799.100元

150.0 具体按合同约定为准

/

第3名

湟源县建新工贸有限责任公司

响应

3199202.970元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段九

第1名

青海星瑞农牧生态开发有限公司

响应

2540340.270元

计150 ,具体按合同约定为准

/

第2名

青海富凯生态治理有限公司

响应

2540741.150元

150,具体按合同约定为准

/

第3名

青海环安生态治理有限公司

响应

2542896.250元

150 ,具体按合同约定为准

/

标段一十

第1名

青海凡汇生态建设有限公司

响应

2368052.120元

150,具体按合同约定为准

/

第2名

青海世辉农牧开发有限公司

响应

2366822.970元

150,具体按合同约定为准。

/

第3名

青海泽实生态建设有限公司

响应

2367485.280元

150 ,具体按合同约定为准

/

评标情况

标段三否决投标单位

标段三否决投标原因

青海盈环建筑劳务有限公司

分项报价表中固沙面积未填写。

标段六否决投标单位

标段六否决投标原因

青海迈明农牧开发有限公司

分项报价表中固沙面积未填写。

青海润垠生态建设有限公司

分项报价表中固沙面积未填写。

备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:0975-8353211。

 

qhcxzb
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
三色班玛·江源小镇建设项目设计中标结果公告
(招标编号:E6301000076055904001001)   本项目已

0评论2025-04-300

兴海县2025年城镇绿化改造提升项目标段一终止公告
(招标编号:E6301000076056270001001)发布日期:202

0评论2025-04-300

高海拔地区医疗服务能力建设项目2023年县域医疗卫生机构能力建设项目竞争性磋商公告
项目概况                            

0评论2025-04-300

宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发中水替代黄河水技改项目新增化学药品采购公开招标项目招标公告
宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发中水替代黄河水技改项

0评论2025-04-292

宁夏电力大坝四期2025年度尿素采购公开招标项目招标公告
宁夏电力大坝四期2025年度尿素采购公开招标项目招标公

0评论2025-04-292

天水师范学院2025年环卫清洁设备采购项目公开招标公告
   甘肃永诚凯域项目管理有限公司受天水师范学院的

0评论2025-04-292

华润电力湖北有限公司防滑垫采购公告
采购公告公告编号:DLXYGG202504290374一、采购项目基

0评论2025-04-292

东阿阿胶股份有限公司东阿阿胶2025年媒介数据及策略服务项目公告
采购公告公告编号:YYXYGG202504280010一、采购项目基

0评论2025-04-292

(网)华润阳江三山岛四海上风电场项目工程勘察设计招标公告
华润阳江三山岛四海上风电场项目 工程勘察设计 招标公

0评论2025-04-292