分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(一标段)评标结果公示

2025-07-0120

 

浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(一标段)评标结果公示

 

项目名称:浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(一标段)

项目编号:ZJHG-FW-2025-63

开标时间:2025年06月27日 09时00分

评标时间:2025年06月27日

公示时间:2025年07月02日2025年07月04日 

第一中标候选人:嘉兴市中驰物流股份有限公司

第二中标候选人:湖州鑫盛达航运有限公司

第三中标候选人:浙江腾联供应链服务有限公司

第四中标候选人:浙江兴一物流有限公司

第五中标候选人:嘉兴市鼎达航运有限公司

第六中标候选人:亚联海运(浙江嘉兴)股份有限公司

第七中标候选人:嘉兴嘉海船舶运输有限公司

第八中标候选人:浙江嘉港航运有限公司

第九中标候选人:杭州萧山航运有限公司

第十中标候选人:嘉兴市运得物流有限公司

第十一中标候选人:浙江瑞港绿能航运有限公司

第十二中标候选人:嘉兴市汇通水运服务有限公司

第十三中标候选人:浙江九舟同物流有限公司

第十四中标候选人:浙江万集物流有限公司

第十五中标候选人:浙江富华仓储物流有限公司

各航线中标价格:

序号

航线

中标价格(元)

1

乍浦(独山)-东洲

6750

2

乍浦(独山)-下沙

4200

3

乍浦(独山)-德清

4400

4

乍浦(独山)-长兴

5000

5

乍浦(独山)-七星

2075

6

乍浦(独山)-建德

9350

7

乍浦-港港

20

8

乍浦-六里桥

21

9

乍浦-独山

1200

10

乍浦(独山)-福莱特

2300

11

乍浦(独山)--衢州

15580

12

乍浦(独山)--龙游

13900

13

乍浦(独山)-店口

7450

14

镇海-上虞-绍兴

6885

无效标情况:嘉兴市兴胜航运有限公司和浙江中河航运有限公司投标报价分项表中″乍浦-港港”和″乍浦-六里桥”航线单价报价未按招标文件要求的报价形式报价,根据招标文件P16(七)投标无效的情形第1.9条的规定,初步评审不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港内河航运有限公司

招标代理机构:宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司

联系电话:13819800440、19157693244、13989308727

  

     

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
新天煤化工金属波纹膨胀节招标公告
新天煤化工金属波纹膨胀节招标公告新天煤化工金属波纹

0评论2025-07-150

宜昌市伍家乡共谊村安置房(温馨家园18号楼及幼儿园)项目住宅户表配电工程公告
(编号:WJCT-2018-01)一、受宜昌市伍家岗区伍家乡共

0评论2025-07-150

宜昌市伍家乡″共强村村民委员会”共强村村民安置房四期B区住宅户表配电工程公告
(编号:WJCT-2018-02)一、受宜昌市伍家岗区伍家乡共

0评论2025-07-150

【中国邮政集团有限公司浙江省缙云县分公司出口邮件处理业务外包服务项目】招标公告
中国邮政集团有限公司浙江省缙云县分公司出口邮件处理

0评论2025-07-150

L53A00625001389云南省体育局七彩云南宣传推广服务竞争性磋商公告
L53A00625001389 云南省体育局七彩云南宣传推广服务竞

0评论2025-07-150

G53A00425001151国高网G5612大理至临沧高速公路南涧至云县段临时用地地质灾害评价服务
招标公告1.招标条件国高网G5612大理至临沧高速公路南

0评论2025-07-150

东莞市松山湖中心医院行政工作服供货采购项目招标公告
广东中元招标代理有限公司(以下简称″采购代理机构”

0评论2025-07-140

宜昌市餐厨垃圾处理工程辅助设施热电联产系统发电入网工程施工招标公告
(编号:gcgk-CTJS-20181120-038)受宜昌市城市建设投

0评论2025-07-140

三峡局西坝路小区、建设路小区、紫阳路小区电改分离项目工程招标公告
(编号:gcgk-cj-20181120-042)受长江三峡通航管理局

0评论2025-07-140