分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示

2025-07-0400

(招标编号:E6301000076056983001001)

发布日期:2025年07月04日

招标人

刚察县城乡投资发展有限公司

招标人联系电话

13909700101

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年07月04日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年07月04日

公示结束时间

2025年07月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海毅邦建设工程有限公司

响应

11838452.41元

姓名:郝燕

证书编号:青263212253490

463日历天

合格

第2名

青海万尚建筑工程有限公司

响应

11860753.85元

姓名:莫重英

证书编号:青263212254380

463日历天

合格

第3名

青海舜道建设有限公司

响应

11824451.35元

姓名:马守志

证书编号:青2632016201641207

463日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省富达建筑有限责任公司

暗标清标不通过

青海迈泰建设工程有限公司

投标函内未填写暂列金

青海丹城建筑安装有限公司

清单符合性不符合要求

评标委员会名单

招标人代表:

刘亚娟;陈安

省综合评标专家库抽取专家:

冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志

备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。

qhcxzb
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
遂川县人民医院病房陪护管理服务项目第二次竞争性磋商公告
项目概况:遂川县人民医院病房陪护管理服务项目第二次

0评论2025-07-040

常州科教城置业发展有限公司科教城智慧交通硬件设备采购及安装项目招标公告
项目概况科教城智慧交通硬件设备采购及安装项目的潜在

0评论2025-07-040

青海省自然资源厅2025年度网络安全运维服务成交结果公告
项目编号:青招字非2025-06142(第二次)      

0评论2025-07-040

江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于永新县5+2就业之家运营外包项目竞争性磋商公告
项目概况永新县5+2就业之家运营外包项目的潜在供应商

0评论2025-07-040

广西环发城市服务有限责任公司网络安全系统升级项目采购报价公告
各有关单位:我公司拟就网络安全系统升级项目进行采购

0评论2025-07-040

瑞昌市湓城街道李家湾及东街社区2025年老旧小区改造项目 -管材采购竟争性谈判公告
瑞昌市湓城街道李家湾及东街社区2025年老旧小区改造项

0评论2025-07-040

中心医院南北院区消防排烟风管换新 招标公告
1.招标条件本招标项目名称为中心医院南北院区消防排烟

0评论2025-07-040

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司液氮汽运运输服务项目项目
项目编号:CCTC30251489招标方式:公开招标开标时间:

0评论2025-07-040

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司尿素成品追溯系统服务项目项目
项目编号:CCTC30251490招标方式:公开招标开标时间:

0评论2025-07-040