分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示

2025-07-0900

(招标编号:E6301000076057261001)

发布日期:2025年07月09日

招标人

青海省烟草公司西宁市公司

招标人联系电话

0971-6240032

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6154039

开标时间

2025年07月08日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年07月09日

公示结束时间

2025年07月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

勘察服务期限

勘察质量

第1名

青海省建筑建材科学研究院有限责任公司

响应

98600.000元

姓名:朱朝发

证书编号:96320221G09902826

20天

/

第2名

爱建信达工程咨询有限公司

响应

98000.000元

姓名:贾海峰

证书编号:A261610104

20天

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中基基固建设工程有限公司

开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!

中佳勘察设计有限公司

只提供2023年财报,不符合招标文件要求

长春建工勘测规划设计有限公司

开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话!

中远智信设计有限公司

项目负责人职称不符合招标文件要求

西宁金山岩土工程勘察有限责任公司

项目负责人未提供职称证书

中城恒业设计集团有限公司

保证金不符合要求

青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司

只提供2024年财报,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:0971-6240017。

qhcxzb
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
广州国际残障人文化交流中心一、二层卫生间修缮工程定点议价供应商资格遴选项目公开遴选公告
广东国科招标有限公司(以下简称″采购代理机构”)受

0评论2025-07-090

广电计量2025年外部射频测试系统-信号源等商品采购项目(包组1、包组2、包组3)招标公告(GDJL-ZBJ-A-2025-054)
广电计量检测集团股份有限公司(以下简称″采购方”)

0评论2025-07-090

交通银行青海省分行2025年-2027年机关食堂服务外包项目招标公告
1、招标条件本招标项目交通银行青海省分行2025年-2027

0评论2025-07-090

河南轻工职业学院智慧安全消防一体化平台建设项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况 1.项目编号:豫财磋商采购-2025-639

0评论2025-07-090

青海湖国家级自然保护区监测项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:青海诚鑫竞磋(服务)2025-059二、项目

0评论2025-07-090

河南轻工职业学院园田校区安消一体化建设项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况 1.项目编号:豫财磋商采购-2025-640

0评论2025-07-090

2025年度青海省营商环境评价项目成交结果公告
(项目编号:青招字非2025-06134)         

0评论2025-07-090

​ 江西联兴公路工程有限公司 2025年除草剂材料采购项目询价公告
一、询价采购条件本次询价项目名称:2025年除草剂材料

0评论2025-07-090

濮阳市农业农村局濮阳市新型经营主体数字化技能应用能力提升专题班项目
三、获取磋商文件1.时间:2025年07月10日起至2025年07

0评论2025-07-090