分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二终止公告

2025-08-0800

(招标编号:E6301000076057860001002)

 

 

 

发布日期:2025年8月7日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6328767

监督单位

西宁市城中区城乡建设局

监督单位联系电话

0971-8232710

开标时间

2025年8月7日

开标地点

西宁市公共资源交易中心

招标工作已进展情况

已开标

本项目首次公告日期

2025年7月11日

终止原因

上传文件的投标人不足3家,招标人重新组织招标。

终止公告决定单位

西宁市城中区城乡建设局

监督部门或项目所在地行业主管部门

单位名称: 西宁市城中区城乡建设局联系电话:0971-8232710

发布日期:2025年08月07日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系

电话

0971-8232710

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构

联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年08月07日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2025年08月07日

公示结束时间

2025年08月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况

1

青海腾泰全过程工程咨询有限公司

响应

220900.00元

姓名:王文越

证书编号:63001446

365天

合格

见公告附件

2

青海百鑫工程监理咨询有限公司

响应

221818.00元

姓名:鲁贵平

证书编号:63001779

365天

合格

3

深圳市深龙港建设监理有限公司

响应

221898.00元

姓名:张国栋

证书编号:44038107

365天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海正冠建设工程有限公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。总监理工程师到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。

评标委员会名单

招标人代表:

李刚

省综合评标专家库抽取专家:

王本海;孙万斌;赵萍;陈春桂

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

qhcxzb
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
峡江县工业园区安全管家常驻服务采购项目技术方案及采购需求征集公告
一、采购项目内容吉安市安能项目管理有限公司受峡江县

0评论2025-08-080

江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于井冈山大学化工学院连廊顶棚工程竞争性谈判采购公告
项目概况井冈山大学化工学院连廊顶棚工程的潜在供应商

0评论2025-08-080

江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌市洪都中医院采购窗帘、隔帘项目竞争性谈判采购公告
项目概况 南昌市洪都中医院采购窗帘、隔帘项目的潜在

0评论2025-08-080

阜城储能电站项目生产数据接入承德集控中心项目询比采购公告
采购公告公告编号:DLXYGG202508070279一、采购项目基

0评论2025-08-071

华润雪花啤酒(常州)有限公司常州工厂2025年生活垃圾及废硅藻土、污泥处理服务公告
采购公告公告编号:XHXYGG202508070042一、采购项目基

0评论2025-08-071

华润紫竹药业有限公司分配电室低压系统改造施工公告
采购公告公告编号:SHXYGG202508070031一、采购项目基

0评论2025-08-071

(网)重庆观宸二期08-3地块精装工程
资格预审公告 资格预审公告(Z)ZSGG20250807013号 根

0评论2025-08-071

华润混凝土(宾阳)有限公司2025年8月-宾阳砼-化工材料、容量瓶等-公开询比变更公告
华润混凝土(宾阳)有限公司2025年8月-宾阳砼-化工材料

0评论2025-08-071

华润驻马店医药有限公司驻马店市中心医院装卸搬运服务项目公告
采购公告公告编号:YSXYGG202508070011一、采购项目基

0评论2025-08-071