分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目 标段二施工中标候选人公示

2025-08-2900

(招标编号: 6301000076057962001002)

发布日期:2025年08月28日

招标人

都兰县林业和草原局

招标人联系电话

0977-8231482

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6154039

开标时间

2025年08月26日

开标地点

海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)

公示开始时间

2025年08月29日

公示结束时间

2025年09月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省兴利公路桥梁工程有限公司

满足招标文件要求

68432137.41元

姓名:李尔荣

证书编号:高级工程师96320231G099908107

120日历天

合格

第2名

青海省果洛公路工程建设有限公司

满足招标文件要求

67948357.34元

姓名:董选财

证书编号:工程师96320221Z006615

120日历天

合格

第3名

青海悦发园林绿化有限公司

满足招标文件要求

68004793.07元

姓名:邵小玲

证书编号:工程师963020022918

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中煤科工生态环境科技有限公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。

青海宏德项目管理有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

海东市宏盛实业有限公司

标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

四川尚毅建筑工程有限公司

不符合招标文件1.4.1要求(未提供检测报告)

备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223238。

qhcxzb
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
新钢集团优先监管地块土壤污染管控项目 招标公告
1.招标条件本招标项目名称为新钢集团优先监管地块土壤

0评论2025-08-290

原中航归宗项目运营策划服务项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况1.项目名称:原中航归宗项目运营策

0评论2025-08-290

瑞昌市邢家水塅中型灌区项目混凝土采购 暂停公告
瑞昌市邢家水塅中型灌区项目混凝土采购暂停公告一、项

0评论2025-08-290

中国船舶电子招标投标平台-中国船舶集团青岛北海造船有限公司钢板预处理线智能改造招标公告
中国船舶集团青岛北海造船有限公司钢板预处理线智能改

0评论2025-08-291

中国船舶电子招标投标平台-电动叉车、电动防爆叉车、前移式叉车采购项目终止招标公告
电动叉车、电动防爆叉车、前移式叉车采购项目终止招标

0评论2025-08-290

中国船舶电子招标投标平台-西部陆海新通道(平陆)运河工程马道枢纽、企石枢纽工作阀门设备采购No.JJ7标设备采购运输项目招标公告
西部陆海新通道(平陆)运河工程马道枢纽、企石枢纽工作

0评论2025-08-290

中国船舶电子招标投标平台-719所羽毛球场空调安装工程终止公告
719所羽毛球场空调安装工程终止公告(项目编号:CSSC-X

0评论2025-08-291

中国船舶电子招标投标平台-初次装料探测器、机箱机加工件、初次装料机柜加工、初次装料相关工装加工终止公告
初次装料探测器、机箱机加工件、初次装料机柜加工、初

0评论2025-08-291

广东职业技术学院服装创意设计数智实训中心·时尚数智设计实训室(新建)(GZSW25156HG3081)招标公告
项目概况 广东职业技术学院服装创意设计数智实训中心

0评论2025-08-281