评标结果公示
项目编号:ZJHG-FW-2025-99
开标时间:2025年09月04日
评标时间:2025年09月04日
公示时间:2025年09月05日至2025年09月09日
无效标情况说明:经评标委员会初步评审,大连重工环保工程有限公司投标文件中未提供安全生产许可证,实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P23页第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对其投标文件作无效标处理。
经评标委员会初步评审,厦门力祺环境工程有限公司投标文件中所提供业绩不符合招标文件要求,根据招标文件P23页第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(1)点,对其投标文件作无效标处理。
中标候选人:象山东方输煤设备有限公司
中标价格:4251270元
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江海港阳光采购有限公司
联系电话:0574-27687730