分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

国家税务总局文昌市税务局-2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务(采购包2)-废标

2025-10-2900

一、项目基本情况

采购项目编号:HNGP2025-93

采购项目名称:2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务

二、项目废标/流标的原因

有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(海南味味佳餐饮管理有限公司、海南盛宴酒店管理有限公司两家通过符合性审查;海南谷之腾食品集团有限公司、海南拾捌度生态农业科技发展有限公司、海南富达物业管理有限公司、海南中韬餐饮管理有限公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。三亚昕泰实业有限公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包2已废标,废标原因有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局文昌市税务局     

地址:海南省文昌市文清大道477号        

联系方式:何斌/18389305110      

2.采购代理机构信息

名 称:海南省政府采购中心            

地 址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)            

联系方式:姚女士/089865321653            

3.项目联系方式

项目联系人:姚女士

电 话:  089865321653

 

ccgp.g
举报
收藏 0
打赏 0
清华大学数控加工中心采购项目公开招标
项目概况 清华大学数控加工中心采购项目 招标项目的潜

0评论2025-10-290

成都市消防救援支队专业队器材采购项目(第三次)更正
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CDXF-CG(202

0评论2025-10-290

山东省消防救援总队2024年车辆部门集中采购项目六(包一、包五第二次)废标
一、项目基本情况采购项目编号:0627-25080810383采购

0评论2025-10-290

[公开比选]铁塔能源广西分公司2025年崇左加油站备电设备集成服务采购项目比选公告
铁塔能源广西分公司2025年崇左加油站备电设备集成服务

0评论2025-10-290

[公开询价]中国铁塔海南分公司2025-2027年高压铠装电缆采购项目询价公告
询价公告中国铁塔海南分公司2025-2027年高压铠装电缆

0评论2025-10-290

[公开比选]中国铁塔山西省分公司2025年应急无人机机巢设备采购项目(二次)询比公告
中国铁塔山西省分公司2025年应急无人机机巢设备采购项

0评论2025-10-290

内蒙古鑫农惠源项目管理有限公司2025年光伏电站技术运维项目【第1次重新招标】
内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司受内蒙古鑫农惠源

0评论2025-10-290

巴彦淖尔机场2025年物业服务采购项目
内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司受内蒙古巴彦淖尔

0评论2025-10-290