分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

长兴港务1号仓库改造(吉利KD件华东仓储中心项目)第二次评标结果公示

2025-11-1210

长兴港务1号仓库改造(吉利KD件华东仓储中心项目)【第二次】评标结果公示

 

项目名称:长兴港务1号仓库改造(吉利KD件华东仓储中心项目)【第二次】

项目编号:ZJHG-GC-2025-40

开标时间:2025年11月12日

评标时间:2025年11月12日

公示时间:2025年11月13日2025年11月17日 

中标候选人:硕谷昊天建设(杭州)有限公司

中标价格:2783263.00元

无效标情况:经评标委员会初步评审,金华电安用电服务有限公司和浙江建朗建设有限公司组成的联合体投标文件中联合体另一方未按招标文件要求提供营业执照和安全生产许可证;浙江东宇电气股份有限公司和浙江长兴中远建设工程有限公司组成的联合体投标文件中项目负责人、技术负责人、专职安全员均未附有效的身份证复印件;华创电子股份有限公司投标文件中″工程量清单与计价表”中″智能化工程”第2项分部分项清单项目特征不全,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港长兴港务有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582 

     

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
国网甘肃电力2025年第三次服务框架协议公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:周工采购项目编号:1300200

0评论2025-11-181

国网河北电力2025年第二次服务类框架协议公开招标采购
"CONTACTBY":null,联系人:姜工采购项目编号:1300200

0评论2025-11-180

国网甘肃电力2025年第七次物资公开招标采购
"CONTACTBY":"冯工",联系人:王工采购项目编号:13002

0评论2025-11-181

中国电子技术标准化研究院电光时域反射缺陷定位仪采购项目中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:中国电子技术标准化研究

0评论2025-11-181

榆林体育运动学校采购″省一冬会”训练、比赛器材项目招标
项目概况采购″省一冬会”训练、比赛器材项目招标项目

0评论2025-11-180

高效液相色谱串联三重四极杆质谱仪中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:高效液相色谱串联三重四

0评论2025-11-180

浙江省成套招标代理有限公司关于杭州市西湖区人民法院本部高清数字法庭改造项目的公开招标
项目概况杭州市西湖区人民法院本部高清数字法庭改造项

0评论2025-11-181

大面积高速电子束直写系统采购项目中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:大面积高速电子束直写系

0评论2025-11-181

多支点电动悬挂起重机中标结果公告(1)
【中国国际招标网】项目名称:多支点电动悬挂起重机招

0评论2025-11-180

耀华建设管理有限公司关于良渚古城遗址世界遗产界桩补立制作安装采购项目的(电子招投标)公开招标
项目概况良渚古城遗址世界遗产界桩补立制作安装采购项

0评论2025-11-181