分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

气电集团滨州管道2025-2028年度固体废弃物处置服务招标/采购异常

2025-11-2000

气电集团滨州管道2025-2028年度固体废弃物处置服务招标/采购异常

招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
CGP-25-CRF-BZGD-0029/01
标段/包名称
气电集团滨州管道2025-2028年度固体废弃物处置服务
采办方式
询价采购
2. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2025年 11月 20日
公示结束时间:2025年 11月 24日
招标异常原因
本次采购无合格应答人,计划修改公开询比文件,重新发标。滨州市洁福环保科技有限公司应答文件商务评审不合格(不合格原因:提供的《危险废物综合收集许可证》不满足″应具有有效的政府相关管理部门颁发的《危险废物经营许可证》”):山东中再生环境科技有限公司应答文件商务评审不合格(不合格原因:未提供2022、2023现金流量表),滨州鑫耀环保有限公司应答文件商务评审不合格(不合格原因:未提供财务报表),本次采购无合格应答人,本次采购流标,项目单位编制了异常报告,计划修改公开询比文件后重新询比。
中海石油气电集团有限责任公司

编辑:buy.cnooc.com.c
举报
收藏 0
打赏 0
分享 0
嘉明电厂2025-2027年柴油发电机维护服务成交候选人公示
嘉明电厂2025-2027年柴油发电机维护服务成交候选人公

0评论2025-11-200

海油工程-特种设备宁波31-1气田北区开发项目-压力容器橇中标候选人公示
海油工程-特种设备宁波31-1气田北区开发项目-压力容器

0评论2025-11-200

油服天津装备-2025110095-钻井塘沽CAMERON配件国产化-251105
油服天津装备-2025110095-钻井塘沽CAMERON配件国产化-

0评论2025-11-200

有限湛江—涠洲11-1油田本质安全提升项目2台中压变频器采购—20251027招标/采购异常
有限湛江—涠洲11-1油田本质安全提升项目2台中压变频

0评论2025-11-200

油服天津装备-XCGSQ2025111583-钻井绞车链条购置-251120
油服天津装备-XCGSQ2025111583-钻井绞车链条购置-2511

0评论2025-11-200

河南省实验中学萌芽赛道场承办场馆设备设施购置及改造竞争性磋商公告
一、项目基本情况1.采购项目编号:FDZX-HW-2025-04222

0评论2025-11-202

河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第一包)公开招标公告
采购项目编号:TJHY-2025-A-076B需要落实的政府采购政

0评论2025-11-202

河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第二包)公开招标公告
采购项目编号:TJHY-2025-A-076B需要落实的政府采购政

0评论2025-11-201

波控电路温度测试系统项目公告
1. 招标条件本招标项目波控电路温度测试系统招标人为

0评论2025-11-200