分享好友 招标投标会员区首页 招标投标会员区分类 切换频道

浙江大麦屿港务有限公司无人地磅系统采购项目评标结果公示

2024-01-0900

 

浙江大麦屿港务有限公司无人地磅系统采购项目评标结果公示

 

项目名称:浙江大麦屿港务有限公司无人地磅系统采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2023-147

开标时间:2024年01月04日

评标时间:2024年01月04日

公示时间:2024年01月05日2024年01月09日 

中标候选人:宁波港信息通信有限公司

中标价格:1362650元

无效标情况:经评标委员会初步评审,余姚市通用仪表有限公司的投标文件未按招标文件要求签字,根据招标文件P38(八)投标无效的情形第(3)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港建设开发有限公司

招标代理机构:宁波港物资有限公司

联系电话:0574-27699975

     

 

 

 

 

 

 

 

 

编辑:hgdzzb.nbport.com
举报
收藏 0
打赏 0
宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司迎宾路、海河路硬隔离及路灯改造项目评标结果公示
宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司迎

0评论2024-01-090

“水运港-船多能源融合技术及集成应用”示范应用工程10台氢燃料重卡牵引车采购项目第二次招标公告
“水运港-船多能源融合技术及集成应用”示范应用工程1

0评论2024-01-090

众邦泰安园项目工程勘察(超前钻) 磋商公告
山东东岳项目管理有限公司受黄石市众邦基业开发建设有

0评论2024-01-090

浙江易港通电子商务有限公司智能理货系统识别提升设备采购项目招标公告
浙江易港通电子商务有限公司智能理货系统识别提升设备

0评论2024-01-090

温州港乐清湾港务有限公司LNG采购(2024年度)第二次招标公告
温州港乐清湾港务有限公司LNG采购(2024年度)【第二

0评论2024-01-091

太仓国际集装箱码头有限公司320及420场地硬化工程评标结果公示
太仓国际集装箱码头有限公司320及420场地硬化工程 评

0评论2024-01-090

宁波中燃船舶燃料有限公司2024-2025年内贸柴油罐租赁项目第二次招标公告
宁波中燃船舶燃料有限公司2024-2025年内贸柴油罐租赁

0评论2024-01-090

温州港集团有限公司状元岙港务分公司状元岙码头7、8号泊位低压岸电改造项目-设备采购评标结果公示
温州港集团有限公司状元岙港务分公司状元岙码头7、8

0评论2024-01-090

舟山鼠浪湖码头有限公司港区基础设施外墙改造工程评标结果公示
舟山鼠浪湖码头有限公司港区基础设施外墙改造工程 评

0评论2024-01-090