分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-ABSG2标段施工评标结果公示

2024-09-2700
项目基本信息:

项目名称: 331省道金湖东段改扩建工程

项目编号: E3200000051027969

标段名称: S331-JHDD-ABSG2

标段编号: E3200000051027969004231

详细说明:

经评标委员会评审,331省道金湖东段改扩建工程,S331-JHDD-ABSG2
第一中标候选人:陕西金宝迪交通工程建设有限公司,预期中标价格13356076.40(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕锁
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏长城交通设施设备有限公司投标文件中提供的项目经理一级建造师注册证书个人签名处未签名,使用有效期“2023年8月1日-2024年1月28日”。根据《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔2021〕40号)文件规定,该电子证书无效。不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定,不予通过资格评审。若对评标结果有异议,请在2024-09-27日到2024-09-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜波   联系电话:15161798999

投标单位评分因素汇总
报价分其他因素-履约信誉
江苏平山交通设施有限公司91.32192.32
江苏瑞沃建设集团有限公司96.85197.85
江苏兴达交通建设有限公司96.430.8997.32
江苏中路交通发展有限公司88.53189.53
陕西金宝迪交通工程建设有限公司98.780.8999.67
张家港华夏慧通交通工程有限公司93.87194.87



异议联系人: 姜波       联系电话:15161798999

发布时间: 2024-09-27

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: 2024-09-27 00:00:00

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-ABSG3标段施工评标结果公示
项目基本信息:项目名称:331省道金湖东段改扩建工程

0评论2024-09-270

[WXS202203001-X62]无锡地铁6号线工程管片预埋滑槽02标
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXS202203001

0评论2024-09-270

中以创新园基础设施提档升级一期工程(B期四标段)市政总承包
常州市建设工程招标公告(7.0项目)1、招标条件本招标

0评论2024-09-270

[WXS202203001-X63]无锡地铁6号线工程管片预埋滑槽03标
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXS202203001

0评论2024-09-270

滨海县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改造部分)招标公告
滨海县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改

0评论2024-09-270

新街镇新欣蔬菜种植农民专业合作社农业种植大棚建设项目(EPC总承包)
中标候选人公示招标项目名称:新街镇新欣蔬菜种植农民

0评论2024-09-270

北海市海城区2024年老旧小区改造项目一期中标候选人公示
中标候选人公示项目名称北海市海城区2024年老旧小区改

0评论2024-09-270

华东交通大学6栋13栋31栋教学实验楼提质改造项目监理
监理招标投标格式文本三招标公告招标编号: 赣建洪监

0评论2024-09-270

2024年周里沟村乡村旅游项目工程总承包
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120

0评论2024-09-270