分享好友 招标会员区首页 招标会员区分类 切换频道

湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段七中标候选人公示

2024-12-1100
中标候选人公示


湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054336001001)
盖章: 发布日期:2024年12月11日
招标人 海晏县生态环境局 招标人联系电话 0970-8636254
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4327809
开标时间 2024年12月10日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月11日 公示结束时间 2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 核工业天水工程勘察院有限公司 8378094.190元 项目经理:罗健 相关证书名称:高级环境工程师 编号:116001011019001940
第2名 青海江豪建设集团有限公司 8446547.780元 项目经理:郑丽仙 相关证书名称:高级工程师 编号:闽G409-00287
第3名 青海久萃工程项目管理有限公司 8419014.050元 项目经理:赵立辉 相关证书名称:高级工程师 编号:淄173420245
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海千和建设工程有限公司 投标单位没有提供有机肥检验报告
东晟环保科技集团(安徽)股份有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
陕西一筑一景建筑工程有限公司 不符合招标文件3.1.1的要求。
青海宏善建筑工程有限公司 不符合招标文件3.1.1的要求。
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
青海兴航建设工程有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
青海鸿通建筑工程有限公司 不符合招标文件3.1.1的要求。
山西合合交通科技有限公司 投标人未提供失信被执行人截图
备注:如有异议,请向海晏县生态环境局反映,联系电话:0970-8636254。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

编辑:ggzy.gov
举报
收藏 0
打赏 0
2025年大新县高标准农田新建项目(第一批) 更正公告(二)
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-12-110

DK20240014地块项目监理工程中标结果公告
标段编号E3205711847000343001001 开标日期2024-11-22

0评论2024-12-110

海北州门源县地质灾害隐患排危除险项目标段一
海北州门源县地质灾害隐患排危除险项目水利水电招标公

0评论2024-12-110

E6301000076054668001001招标文件
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-12-110

S201钟山县回龙至分水岭公路改建工程澄清公告
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天

0评论2024-12-110

[WXXS202412004-X01]未来产业研发制造社区项目一期一标段施工总承包
资格预审公告(代招标公告) 未来产业研发制造社区项

0评论2024-12-110

2024年固始县农村公益事业财政奖补陈集镇高房村项目一标段、二标段
2024年固始县农村公益事业财政奖补陈集镇高房村项目招

0评论2024-12-110

金水区花园路街道办事处2024年老旧小区改造工程中标候选人公示
金水区花园路街道办事处2024年老旧小区改造工程中标候

0评论2024-12-110